Домашние животные

конкретно все + крыс - альбиносов.

и так + крысы не воняют если менять им каждый день клетку, Едят всё от травы до косточек, Крысы очень быстро привыкают к человеку, не нужно приучать к туалету они сами знают куда ходить, крысы могут даже зашишать хозяев у меня была крыса по имени Гаргония так когда ко мне кто нибудь приходил она выбегала из своего домика и бросалась как не нормальная на бедных моих подруг!!!! (слава богу укусила только одну и то не сильно) . Лично мне из всех грызунов больше всего нравится крысы и морские свинки, но просто крыски - альбиносы умнее морских свинок раз в раз 9 - 10 моя крыска любила играть в (собачку) я ей кидала игрушку, а она мне её принасила.
Она ещё меня будить любила очень она залезала на мою кровать и облизывала меня прямо в нос!!! !
и так - С крысами нужно целыми днями сидеть и обниматься, крысы требуют что бы человек их развивал у моего друга есть крыса ( у него такая странная история он поймал хромую крысу в подвали посадил в клетку и она стала его другом)
ах да и он сумел научить её всей таблице умножение он говорил ей например - дважды два = 1? 2?3?4? и крыска ничинала попискивать когда он называл правильную цифру это было так забавно было я не знаю как именно он её именно этому научил, но знаю что учил он её этому ровно 1 год и 8 месяцев.
На
Наталия
Лучший ответ
Я написала почти все + в прошлом вашем вопросе... посмотрите, прочитайте. А из ухода + это :не воняет, не какает на людей, можно давать еду со стола, не кусаются.
Татьяна Савельева Еду со стола давать нельзя ни в коем случае.