Домашние животные

Год назад подобрали котенка, он был совсем больной, а врач сказала давайте 100 руб. я усыплю, он

поздравляем, молодцы!
******* *******
Сразу же пришла мысль:
...вот именно поэтому недопустимо давать законные основания для эвтаназии в отношении людей.
Светлана Кауфман Это точно. Я поняла, что эвтаназия для людей недопустима когда нам ветеринарша, вызванная на дом предложила усыпить нашу собаку. Собака перестала ходить - наступать на задние лапы. Оказался пиелонефрит, который прошел через неделю после лечения)
вопрос риторический. и глупый.... зачем в мире вообще столько дурных людей????
Гульдана Асыржанова Если вы считаете себя такой умной, зачем отвечать дурным людям на глупые вопросы????
Творите добро и будете награждены.:)
На моей картинке кот Роджер. Был найден с обваренным боком, маленький. Я его выходила, вылечила. И сейчас он здоровенный котяра.
Врачи не Боги, вы правильно сделали, что лечили, бороться надо до конца.
Анжелина Glamyr
поздравляю)))) это самое лучшее для счасливого конца,
а врачи еще те уроды,
тоже были терки с ними,
теперь к ним особо не обращаемся,
они моего есика убили.... ((((((((((((
Вива Волкова
Что б деньги собирать! Вот лично я бы никогда б не усыпила своего питомца, я верю в то что он бы сам выжил, ну или умер своей смертью!
Очень жаль что вы обратились к такому некомпетентному врачу.. очень жаль что вообще такие врачи получают дипломы и потом имеют возможность работать по специальности. . Опытный врач всегда будет до последнего бороться за жизнь животного и всегда сначала даст вам и вашему животному надежду, и только в безвыходной ситуации предложит вам эвтаназию.. советую вам в следующий раз обратится к другому врачу.. удачи вам и вашему котику:)
Совет - ходите только к проверенным и хорошим врачам (например в ветлечебницу при Госцирке, работает каждый день с 15-до20ч) , из личного опыта, а я кошатница с большим стажем и количеством кошек, и со многими врачами сталкивалась и много чего такого-же слышала. и всё-же всегда пробуйте лечить, усыпить можно всегда, но это потом будет лежать на вас тяжёлым грузом....