Домашние животные

Это девочка?! Фото внутри.

Продавец сказал что это мальчик а я думаю что это девочка!!!
Читаю комментарии и глаза выскакивают. Какой бред пишут "роговица, цвет перьев".

Девочка у вас, автор. Коричневая восковица - признак половозрелой самки.
Продавец мог ошибиться, если вы брали птицу в молодом возрасте. У молоденьких самочек восковица голубоватого цвета, из за этого неопытные люди часто воспринимают ее как синюю и соответственно ошибочно определяют пол. Ваша птичка уже поменяла цвет восковицы на взрослый и видно на 100% что это девочка.
Ольга Бунина
Лучший ответ
Это девочка....
ну наверно девочка раз зелёненькая, а голубенькие все мальчики
Анна Попова
Выпусти из клетки, если полетел то мальчик, если полетела то девочка ))
а как их определяют то пне по внешнему же виду?
Это попугай 100%)))))))))))))))
Да, перед вами представитель, птерадактелей мужского пола =) Не верите уточните на любом форуме по птицам >_
Ziynat Ziyo
девочка мужского пола
однозначно девочка
Я не специалист, конечно.. . Но тогда, наверное, надо было фотографировать с другого ракурса)))))
я тоже думаю девочка.
*N
*** Nadinka ***
смотрите роговицу (это над носом) голубая у мальчика коричневая у девочки, если он у вас сильно маленьки то может изменится, у меня так белый попугайчик 13 лет жила девочка с именем Кеша
У мальчиков перья вроде голубого цвета...
поведите к ветеренару на прием
Пол определяют по клюву. Здесь плохо видно посмотри сама если восковица светло-голубая, то мальчик, а если нежно-розовая или коричневатая, то девочка)
У тебя очень похожа на девочку)
Simona Nevazhno
мне кажется девочка ...а так подождите если роды будут то девочка а если нет то мальчик