Домашние животные

Кто из животных милее (фото внутри)

Вот фото интересных домашних животных, какое бы вы завели себе, и какое по вашему мнению МИЛЕЕ!
И ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ - ЛУЧШЕ СОБАКА или КОШКА - Их нет тут так что выбирайте из этих!

Хорек!

Крыски!

Мармазетка! (маленькая обезьянка)

КТО???
Irina Shom
мармазетка
Ольга Кудрявцева
Лучший ответ
Для меня милее и вообще лучше по всем параметрам хорьки, поэтому их и завела уже.
Из представленных мне ближе хищник, по сему - хорёк. Но себе не завела бы.
Крыски)) Обожаю)
Lady Super
мармазетка вкуснее
Irina Shom Интересно сколько денег вы потратили на мармазеток чтобы их съесть!???Они стоят штук 40 одна обезьянка!
Конечно, крыски) Милее, преданнее и ласковее существа нет.)
Лена Бухина
Мне нравятся декоративные кролики, из перечисленных не завела бы никого. Кролика тоже не заведу, так как у меня собаки и кошка
Хорь ближе всего к кошкам. Его бы и выбрал.
Хорьки требуют воспитания (кусаются до шрамов на руках) и стерилизации (воняют) .
Мармазетку жалко.
Остаются крыски.
все нравятся, особенно маленькие. Хорек.
Наталья Рябова
Крыски)
Gauhar Bukusheva
Хорькочатки-самые милые по мне.
хорек
Все пуууусиии! Но обезьянки слишком активны и наводят бардак, а хорьки и прочие мышинные пахнут. Так что выбор только за вами.
Наталья Рябова такая крошечная наверно бардак не наведет
крыски
Нина Скорик
мармазетка)) )
Я бы вам посоветовал тех на второй картинке другие либу едят много либо чистить их надо по 4 раза в день
Мармазетку бы)
Мне больше нравится хорёк.
Все они очень очировашки, но за всеми уход нужен. Я думаю хорьки )))
хорьки мне нравятся больше
Мармазетка! (маленькая обезьянка) . Милая и такое необычное домашнее животное
Крысики.
Ninа Makarova
серенькие мышки которые в руках у человека.
Лена @
Irina Shom да согласна ооочень милые
Мармазетка, я бы не стала покупать обезьяну, но выбирая её, потому что я не люблю крыс .Хорьков тоже не люблю.
Хорьки и крыски)))
хорьки!