знаете, говорят, что кур доЯт. Вы б побольше тётечек в разных магазинах слушали. Стригут попугаям когди и сосуд там не во весь коготь! А если он и задевается, от этого еще никто не умирал. Что за бред
http:// popugay. crimea. ua/kogti-nogti-popugay.php
Домашние животные
помогите срочно, может решиться жизнь милого существа!!!!фото внутри
где фото? и чем помочь?
Это ж куда у Вас так попугай забрался, что Вы его не вытащить, не сфотографировать не можете???
я канарейке стригла и ничего.. .
стригите при хорошем освещении, чтобы на просвет был хорошо виден кр. сосуд.
или отнесите в вет. клинику - там оказывают услуги по стрижке когтей - собакам-кошкам-свинкам-птичкам.
среж когтики ему.
Выключи свет, возми попугая мягкой тряпочкой, полотенцем, заверни его, чтоб только лапки торчали, попроси маму, чтоб обрезала ему коготки до половины маникюрными ножницами, если боитесь сами, попросите кто согласится, или в ветклинику отнесите, в коробочке за пазухой
у моего тоже длинные, но он их сам сгрызает!
ну, попугай, а вопрос в чем??? ?
понятно. посмотрите на просвет когтя, там должен быть виден кровеносный сосуд, идущий по когтю. резать можно, но!!!! ОЧЕНЬ АККУРАТНО И НЕ ЗАДЕНЬТЕ ЭТОТ КРОВЕНОСНЫЙ СОСУД!! ! У нас такая же проблема была. После того как обрежете - обработайте срез борным спиртом
Попугайчикам тоже необходимо стричь коготки!
Фото внутри. Где-то ГЛУБОКО внутри ))))
;-)
где фото????)
Люди какие то не нормальные! нужно срезать по кровеносный сосуд и по мере вырастания, не беспокойтесь все будет хорошо, удачи)
лапы несимметричные ?
А фото где????