Домашние животные

а у нас сегодня гость!!!!Проснулись , а она плакала- подкеидкАКОЙ пароды это милое существо??? Зовут Тоже мило - Берта

Мы её курицей накормили(; А она в тапки нассала красава
Конечно же стаффик! Пусть растет здоровенькая и всегда вас радует! Кстати, в последнем помете моей Флоши одну девочку я тоже Бертой назвал. Сейчас такая дама...
Любаша Багнова
Лучший ответ
Елена Твердовская а стафики кагда вырастят -они какие бУДУТ?
Не знаю какой, но очень хорошенький.
Хорошенька-а-а-я-я-я: ) ;)! Очень, очень на стаффика похоже.
Даже если наполовину метиссочка, то гены породистого родителя явно преобладают.
Жаль, конечно, что документов не подбросили :) ;)!
В любом случае вырастет умнючая и красивая деваха.
Лиана Галимбекова Да, фота чудесная! Жаль - не моих деток, это я со стаффовского сайта слямзил. Но мои малыши были не хуже, поверьте! доказать не могу - они, когда зубки пошли резаться - сразу фотоаппарат съели, барбосы...
Есть с боксером что-то общее.
Елена Бончук
Это самая хорошая порода - дворняжка!
Софья Чупрова
на боксера похожа, а ссыт как пудель
Метисик явный. Но очень милый. Поздравляю вас с собакой.
Елена
У моих друзей такое же сокровище. Дитя любви боксёрши и дога.
Выросла размером с боксёршу и большой умничкой.
Пасёт детей. Надёжная и спокойная охранница.
Да боксер это, всяко!! ! Уши и, судя по всему, хвост не купированы. Но, однако, помесь какая-то. Мордашка недостаточно "мелкая".
Irina Anisimenko
Незнаю, какой породы это чудо. Просто хотелось выразить вам свое восхищение! Я очень радуюсь, когда подбирают бездомных животных, особенно таких вот крох. Счастья вам и вашей семье! Пусть соба растет большая и послушная!

Кстати, судя по фоткам выбросили (или потерялся) недавно. Вроде толстенький ещё (насколько видно по фото).
Аня Асташевич
милая мордашка
Rock Girl:3
Похожа на метиса стафика. Очаровательная девочка. С подкидышем счастье в дом приходит.
Ну, с тапками - это пройдет, явление временное.
похожа на водолаза а там кто знает кто вырастет может и бульдог родословную ведь не подбросили
Знатоков то сколько!! ! У этого милого пёсика мама или папа боксёр. А вот второй родитель проявится, когда щенок выростет.
что вроде боксёра.. да вроде он!!!
похож на водоласа! А породы может быть дворняшка!
Это Стипль-чез
Елена Твердовская Это Стипль-чез!!! эТО ВАБЩЕ КАК?? ПаРОДА ИЛИ ЧТО
Камшат Талипова Вообще то это вроде бег .
стаффик
К*
Кира ***
Что порода? А верного друга вы нашли, это точно.