Домашние животные
моя собакака влюблена в собаку у которой парода похож на чихуахуа что эта за парода?
мою собаку зовут Жора и онвлюблюн в собаку в 4 подъезде а мнеинтересно какие ему девочки нравится из парод и мнекажется если я узнаю ту пароду в которо влюбился жору то я узнаю какие ему пароды нравится.
Происхождение породы чихуахуа, как и многое в истории овеяно множеством легенд и споров. По одной из версий родиной чихуахуа является Северная Америка, существуют мнения, что туда они были привезены из других стран Китая, Африки Турции. Единственное, что не требует доказательств, это то, что предками чихуахуа являются порода течичи, которые жили на территории Месоамерики. Индейский народ Толтеки почитал предков чихуахуа, как посланцев высших сил на земле. В целом с уверенностью можно сказать, что первое упоминание об этой породе относится к временам средневековой Мексике, когда на ее территории проживали империй ацтеков и толтеков. Уже позже, в 19 веке мексиканцы стали продавать забавных чихуахуашек туристам, приезжающих из разных стран. Таким образом, собаки попали и на территорию США, где особое внимание уделялось селекции и выведению этой породы, а в 1952 году породу чихуахуа разделили на короткошерстных и гладкошерстных.
Блядь,оторвать бы язык тебе ,сука неграмотная.
А мне интересно, у тебя пробел не работает штоле?
Мне кажется, что нужно как следует поработать над грамотностью русского языка, а потом спрашивать, кто в кого влюбился и зачем. Собаки не влюбляются в других собак, это гормоны и запах.
Солнышко, досматривай "спокойной ночи малыши" и иди спать! рано тебе о таком думать
Сводите свою собаку на программу "Давай поженимся", они там вам все расскажут.
той терьер!
мда.. если тебе так интересно, то пойди у хозяйки этой собаки спроси! и мне интересно, как ты вообще могла узнать что он влюбился в нее?