Домашние животные

На какую пароду она похожа?

Купила собачку декоративной пароды....но я на подросла и становится не похоже....за кого я её покупила....ВОТ ХОЧУ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ
вам продали метиса!
Надежда Горкуша
Лучший ответ
Вы могли бы сделать нормальные фото собачки? и происхождение мне в личку, если не секрет... самое трагичное, что документы у собачки могут быть совершенно легальные, просто из-за того, что порода коммерческая, отбраковка не ведется.. вяжут кого попало и с кем попало.. Если Вы брали щеночка для выставок, и есть договор купли-продажи Вы вправе потребовать от заводчика возмещения разницы между брид и пэт классом...
Щенков бивера не видела, но что то не очень похожа. Может еще изменится?
M.
Mako)) ..
Юлия Коранго надеюсь
Вот настоящий бивер
Обычная маленькая дворняжка.
Олеся Анашкина
Обычная Дворняжка!
Никакой породы в роду не было
Настя Седловец
Юлия Коранго Если вы не разбираетесь в собаках зачем ещё и другим людям отвечать....если бы была дворняшка....она бы кабанок как ваш
Настя Седловец В собаках я разбираюсь!!!!
Ваша собака беспородная(т.е дворняга).У породистых собак есть РОДОСЛОВНАЯ и клеймо.
И если вы думаете что у вас маленькая собака,то это не значит что она породистая!!!ДВОРНЯГИ тоже бывают большими и маленькими!
Тоже интересно, какая порода планировалась, так как щен, вроде, ни на какую породу особенно не похож.

*а зачем шерстяного щена дома одевать в теплые вещи? У него вполне полноценная собственная шуба*
Надюха Дьякова
Юлия Коранго это мы гулять ходили....пришли не успели снять....заснули
Надежда Горкуша 70000 тысяч ну эт вы переплатили!
Такая умненькая, любознательна псюшка, какая теперь разница кто ее родители, Вы ж ее не разлюбите теперь?
Света Середа
как шит цу приобретали? ну тут помесь
метис ...
Разве так важно, какой она породы? Она - прелесть...
Оля Чеховская
Юлия Коранго нет....просто очень интересно
Китайская хохлатая-пуховка)))) ) А вообще какая разница метис или нет главное вы ее любите!! ! Удачи!!!))))))))))
Юлия Коранго спасибо....
а как кого покупали если не секрет?
Любовь
очень очаровательный щенок!! ! от породности вы врядли будете меньше его любить.
Галь Инга
так вот ты какой -мексиканский тушкан))))
Дворняжка!

А вам ее продали как пекинеса или йоркширского торьера ?
похожа на ши-тцу, но это помесь.... точно )))
Наталья
Дворняга