Домашние животные

Мне интересно.. . если отец другой пароды а мать далматинец.. . дети будут все далматинцы или нет

Отец Роки
Мать Леди
Гриша, насколько я знаю, чистокровными они не будут, это уже помесь... НО может получиться так, что кто-то из щенков будет похож на далматинца... здесь уже как гены решат... а может получиться и интересный вариант))))) ты знаешь, как я к этому отношусь: дворняга может быть офигенной и выглядеть прекрасно, в то время как чистокровная собака может быть шавкой страшной.... главное уход, забота и воспитание....
Оксана Харченко
Лучший ответ
Дворняжки будут.
Лада Талабаева
Увы, но далматинцем никто из детей не будет. Все будут метисы.
дети будут дворнягами
Диана Леухина
Далматинами они были бы тогда, когда в лучшем случае и отец, и мать были бы далматинами, а так они обычные дворняжки
Получатся метисы. Понятие порода уже неуместно.
все дети будут метисами
А как от отца-дворняжки могут родится далматинцы? Логику включаем))) ) дворняжки и будут, ну или метисы, если вам так больше нравится
Олеся Креч
наврятле, могут быть с пятнами-могут нет....
Неважно, какой породы будут щенки.. . главное чтобы все нашли свой дом..., чтобы их любили и они отвечали тем же..., чтобы стали настоящими любимцами.. .
Нина Фадеева
будут черные щенки, возможна белая грудка с черными пятнами, на далматина никто похож не будет! видела плоды похожего скрещивания, щенки крупные и черные, но сразу видно-дворняги. какой смысл породу портить? или случайность?
Ольга Карпенко
Далматинами уже не будут, а вот на кого будут похожи - это как гены лягут...
Будут дворняги. Ни о каких далматинцах речи не идет
Дворняги будут
или, как их любят называть, метисы.
Щеночки будут Метисами Далматинца.