Домашние животные

У нас щенок, ей 6 месяцев, без породы-отец кавказец с волком, мать чистокровная немецкая овчарка, так вот такая проблема что

волкособы создаются искусственным оплодотворением. соответственно сами понимаете. с какой психикой волк производитель.. Да и сам по себе волкособ совершенно неадекватный питомец. А если влить туда еще и овчарку... Так что счастливо вздохните-ваши проблемы еще не проблемы...
Дарья Лапочка
Дарья Лапочка
50 555
Лучший ответ
купите ей сырой мосол с мясом, не кости, а именно мосол (на полдня занятия точно обеспечено)
Лена Галуцкая
Лена Галуцкая
52 119
Ничё,это бывает.. . Когда без закуски-то...
ЮЮ
Юлия Юшина
91 067
Ян, так ребёнок же ещё))
Все щенки такие, терпите. Детство недостаток проходящий сам собой))
ЕК
Елена Куц
33 511
Хороший охранник.
Яна Горюнова
Яна Горюнова
25 775
Не поможет ...терпи и учи словами . Все эти примочки не помогают, учи давай игрушки .. Пока сменка не пройдет не перестанет .
аааааа где продолжение?
RZ
Ruxsona Zakirova
8 383
Не кормите манной кашей, побольше костей, зубы режуться.
Представляю, как выглядит эта собака...
1. Убирайте вещи от собаки, куда угодно, лишь бы были в недосягаемости от собаки)
2. Вашу собаку нужно угуливать на улице, не выгуливать с одного двора в другой а именно угулять до полной усталости. На улице с собакой играть, прыгать и бегать:) )
3. Давайте замену тем вещам которые она грызет, (игрушки, жильные кости, в зоомагазине очень много интересного для собаки продается) Спец. отпугивали для собак и правда не всегда помогаю, мой совет такой просто мазать то что она грызет обычным яблочным уксусом (100% помогает) она даже подойти не захочет: ) Перед уходом можно оставлять собаки какой нибудь масол и просто кость: )
4.Учите собаку команде "ФУ" или "НЕЛЬЗЯ", отличная просто команда:) )
5. Еще у собаки это может быть от недостатка внимания к ней. Но думаю если будете отлично выполнять пункт 2 то все станет отлично: ) Желаю успехов:)
Собаке просто некуда девать энергию. Побольше уделяйте ей внимания, гуляйте, играйте в подвижные игры - в мячик, в "палочку". А вообще советую найти и посмотреть передачи "Переводчик с собачьего" с Цезарем Миланом, там учат решать такие проблемы.
Я ещё не видела вопроса, но проблема есть! За то охранник будет великолепный! Время упущено.... но гены берут своё!