Домашние животные

Подскажите какая вероятность того, что щенки чистокровной немецкой овчарки и дворняги будут похожи на мать?

Родила впервый раз, недосмотрели во время течки, породистого кобеля не пустила...
Щенки овчарками не будут точно. Гены даются от обоих родителей, и даже если щенки будут внешне похожи на маму, по сути они все равно будут дворнягами.
Айгерим ********
Лучший ответ
никакой
Ну.. . как обычно, вероятность 1/2: либо будут похожи, либо нет...
Надя Акулова
Щенки будут дворнягами в любом слуае. Усыпляйте пока маленькие. Жестоко. Но потом пристроить будет сложнее, могут оказаться на улице.
Нулевая вероятность.
Щенки будут дворовыми бобиками.
Согласна с отвечающими. Жестоко, но щенков действительно лучше утопить. Щенки будут крупными, что значит, что просто как пусечку на подушку их мало кто возьмет. А служебных и охранных качеств у дворни - ноль, так что у щенков есть очень большой шанс, что их просто выбросят, когда хозяева поймут, что у них дворняги, а не овчарки.
Стерелизуйте суку. Что-то мне подсказывает, что если бы е нее был допуск в разведение и рабочие дипломы, то вы бы не смогли так "недосмотреть", а если у собаки их нет - то ее щенки будут дворнягами, даже если в след. раз она родит от чемпиона мира.
Ну.. . смотря какую похожесть Вы имеете в виду и каким был отец. За чистокровных не выдашь, но наличие овчарки в предках читаться будет.
Все зависит от силы генов
Altynai Ashat
О, еще одна дворовая заводчица.. .
3,14здец вы вообще чем смотрели то?
Как родит топите этих убогих щенков.. . и не смейте продавать рассказывая людям что это чистопородные щенки элитной НО

1 балл Вам.... владелица блин
Никакой... Дворняги - они и в Африке, дворняги.. .
У Вашей собаки родятся даже не метисы, а простая дворня...
У меня такая. Окрасом похожи, умом нет. И немец чистый есть. Небо и земля.
Indi Gandi
Все как один будут похожи на папку! Проверенно не однократно на своем опыте!