Домашние животные

Это чистокровная немецкая овчарка?

Отдают в дар.
Да. У меня сейчас растёт похожая лохматушка.
Кристина Козлова
Лучший ответ
В таком возрасте овчарку трудно отличить от дворняжки. А чистокровность определяется родословной, в которой несколько поколений чистокровных предков. И я очень сомневаюсь, что владельцы будут раздавать даром чистокровных щенков, ведь в разведение вкладываются немалые деньги.
Если нравится-бери и неважно она овчарка или дворянка-это будет твой друг, а это дорогого стоит, только воспитай и маленький комочек подарит тебе кучу радости
Дарья Капчук
Похож, но.. . что вырастит то и вырастит) То и полюбишь в итоге. будут у него уши стоять или нет) Когда берёшь таких малюток, то кота в мешке получить просто. Но.... задорма хочешь ЧИСТОКРОВКУ???? ) Что заплатишь то и получишь) А главное. . полюби его)
Чистокровность и породность-в родословной...
**
*****ирина *****
Родословная есть? Без родухи - дворняжка.
Ни один нормальный заводчик не будет бесплатно отдавать здоровое животное с хорошими кровными линиями. Уж очень дорого обходится появление и выращивание молодняка.
Ирина Угарова
посматрите в родословной скорее всего помесь
Он маленький совсем. Тяжело понять
Чистокровность доказывает только родословная.
Нина Андронова
Знаете, похожа. Но щенку только 1 месяц.. . Она может вырасти и не немцем совсем.
Странно что бесплатно.
Юлия Федосеева
Бери. Неважно, чистокровная или нет. Выросший в не самую маленькую собаку этот комочек доставит море радости.
Огромная вероятность, что щен вырастет только лишь похожий на овчарку.
чистокровный лапочка
Если вам отдали его в месяц, то врядли. Так как с родословной сначало клеймят, на 40 день. И если вам не дали родословную, то о чем мы говорим? Щен и правдо прелесть, но по фото не определить его голубую кровь
Ольга Мирская
Очаровашка чистокровная!
Мне кажется метис!
вроде да но взгляд жестокий....
~Геморрой~ `
Я бы взяла, но у меня уже есть!! ! 2 собаки будет не по карману =(
окрас похож =))) а я знаю что еще породу по родинкам смотрят =) их должно быть 3
я хочу
Да, чистокровная немецкая)
Мечта, а не собака)
А вообще какая разница чистокровная или нет?)