Домашние животные

Мама метис британца с дворнягой (мама британка, папа дворовый), а папа чистокровный британец.Какими будут котята?

будут метисы британца и британки дворьтерьерной) всего лишь метисы фенотипично одни могут быть похожи на британов а другие на дворняг там с удлиненой мордой или еще чтото смотря какой ген доминирует, ну еще смотря какая мама если она более на британца похожа то малыши могут быть больше на британцев похожи
Екатерина Зоринова
Лучший ответ
Радмила Малышева Спасибо улыбнуло)
Ещё мама была не метисом, а беспородной "дворянкой".Не стоит придумывать породу там, где её нет в принципе.
Кем же будут её дети? Однозначно беспородными. С кем бы её не вязали.
Виолетта Лаврова Угу еще интересно какой чистокровный бри согласился на такую вязку)))))
кракозябра какае то >.
Козлята будут
Марина Ткачева
котята будут беспородные метисы. их внешний вид не угадать.
ну, видимо сиамские...
Дворнягами будут ваши котята. Беспородными и возможно чем то смахивающими на британцев в маленьком возрасте. Но не более.
Вот не понимаю, зачем таких кошек размножать? Издевательство только над породой.. . А потом ведь ещё впаривать будете, как "британских без документов"...(((
Настик Рудь
Ольга Головач Да хрен с ним - что они помесь, это живые существа, не хуже беспородных, а люди все - не помесь? Если бы мы сами не скрещивались - выродились бы давно
дворняжками
могут пойти в отца. а могут и в дворняг пойти, генетику изучай
звеееер будет
тут не угадать ...ведь могут у котят вылезти "дворовые черты", а могут вообще быть один в один на британца похожи
а зачем вязали их? новую породу хотите вывести. а потом продавать как чистокровных котят. но типа вне плановая вязка. жестоко
Радмила Малышева Ну не с дворякой же её вязать?А за британцев выдавать не собираемся, у нас их ещё не рождённых уже разобрали, прекрасно зная кто мама и кто папа.
если мама на британца больше похожа то будет британец с небольшими дворовыми чертами 5-10%, а если мама больше на дворовую похожа то я думаю 35-40%
Да британцами. С небольшой смесью дворняги. И то врядле
у меня знакомые сводили так мама была дворнягой а папа британец вислоухий родились дворняшки у меня кошка чисто щас беременна от британца вислоухого и сама она британка вислоухая
Азиза Рахматуллина вислоухих британцев не существует в природе.
нет такой породы ни в одной из фелинологических систем.
а вот то что вы повязадли двух вислоухихи может сильно боком выйти котятам. ген вислоухости очень коварен. в гомозиготе он литален(т.е. котята уже родятся мертвыми) либо приводит к проблемам с костяком(сращивание позвонков вплоть до полной потери подвижности).
перед тем как вязать кошек вы бы хоть почитали про породу чтоли.
Лионелла Мудрая оооооо....вислоухие британцы)))))))))))) новую породу выводите?))))))))))) пока такой нет!!!!