Домашние животные

Чистокровный британец или нет?

На следующей недели должны были взять британского вислоухого котёнка, но папа начал сомневаться и говорить что он не чистокровный британец, а смешанный, что думаете?
нет
Ангелина Макарова
Лучший ответ
породы британская вислоухая НЕ СУЩЕСТВУЕТ! британцы бывают только прямоухие. у вислоухих скоттиш фолдов уши плотно прижаты к голове. а не как у этого котенка. котенок беспородный и даже не метис. порода в документах у вашего котенка нет документов? значит нет и породы. да и без этого видно что это дворянец с ушами вертолетами
он и не вислоухий вообще, и вообще не британец.
Нет, конечно же. Во-первых. сама внешность, тип, ну и запомните главное-британцы никогда не бывают вислоухими. Котей на фото-самый обычный домашний рыжик, в предках (судя по ушам) когда-то пробежался шотландец.
Породистого котенка-хоть британца, хоть шотландца-нужно брать через фелинологический клуб (клуб любителей кошек), от настоящих заводчиков, которые работают с породой. Вислоухие метисы от плодильщиков (как у вас на фото) могут ко всему прочему иметь сюрпризы в виде непоправимых проблем со здоровьем.
Римма Хамитова
Ну начнём с того, что породы "вислоухая британская" не существует, как и метрики на котенка, поэтому порода исключена.
Чистокровный дворянец. Начиная с того, что вислоухих британцев не бывает и заканчивая тем, что совершенно не похож. Британцы толстощекие вальяжные мордастики, а это косоглазенький длинноносый буратинка
Оля Клишовская любопытно, и где вы углядели косоглазие?
рассмешили. хотя фото смотрите породы.. морда и близка не лежала..
не британец... узкая мордочка... лапшу вам вешают
Санек Кузнецов
это беспородный котёнок с ушами вертолётами, никакой не британец, тем более, что британской вислоухой нет породы.
хотите чистокровного вислоухого котёнка, то ищите с метрикой скоттиш-фолда (шотландская вислоухая).
а покупая вот таких метисов, как на фото, можно и на больного с остеохондродисплазией нарваться, плодильщики особо не заботятся о своих котятах, быстрее бы наплодить и сбагрить
Где-то в пра-пра-пра затесался скоттиш фолд, но кроме ушей-вертолётов ничего о себе не оставил. Британцы в родственниках там даже свечку не держали.
Aisha Anuarbekova
это помесь вислоухого с дворнягой
Анжелика Р
Даже я, близко не кошатница, знаю, что не бывает вислоухих британцев! Это дворянин, в котором намешано черте что. У него могут оказаться проблемы со здоровьем из-за этого. Хотите британца - ищите котенка с родословной. Котята без родословной, что бы не утверждали их продавцы, не имеют отношение ни к какой породе и стоить более 100 рублей не могут.
Беспородный котенок.

Чистокровный дворянец
Вряд ли. Но симпатичный
Оля Клишовская по мне так, достаточно страшненький
Такой породы кошек, как британский вислоухий, нет . Есть шотландские вислоухие. Похоже, что они были в роду у этого котика. Но был и еще кто-то. Котик - метис.
Nurgul Gallam
это какой то двортерьер)
если овсянку по утрам не ест и не кричит днём "файв о клок",то точно не СЭР!
Valeria Maimescu