породистые животные имеют разные типы.. . есть ШОУ, это как на картинках рекламных. . и есть ПЭТы, которые тоже породистые, но, скажем так, неудавшиеся.... в разведении их использовать невозможно.. . именно из за их недостатков.
Породы это не лишает, другое дело что и разводить их - только время терять.. . ничего путного от них получить невозможно.
Тыкс. . "сказали"??? тогда надейтесь, что хоть один из родителей британ. . и породности не ждите. В самом лучшем случае родители это два ПЭТа.. . без родух, а котенок ваш - породы Домус Любимус.. . а не британ, т. к. порода определяется родословной, а у вас ее нет.
Домашние животные
здравствуйте. подскажите, купили котенка. сказали, что чистокровный британец. но он какой-то мелкий. не ширококостный, с
на фото НЕ британ однозначно. Прибританеный мурзик.
Вы когда машину покупаете, верите на слово, что берете мерс, или все-таки документы смотрите?
Сказали?:)))))))))))))))) Мммммм Говорят, что кур доят.... Одной инетовской знакомой впарили метиса пекинеса как ЧИСТОКРОВНОГО йорка за 10т. р. между прочим, тоже СКАЗАЛИ, что это Йорк. Без лохА и жизнь плохА. Дворняга у вас, а никакой не британец, ибо породу подтверждают ТОЛЬКО документы, а уж никак не слова, вообще мне вас жаль-если так каждому верить, то совсем без штанов остаться можно.
что бы быть уверенным в породе, приобретать надо с родословной, а если по дешевке, то что ждать?
И на сколько вас развели за эту дворню?
в переходе вам и черта продадут скажут что канарейка!!!
надеюсь этот котенок не будет выкинут на улицу, из-за того, что он мало похож на британца!
тут мало что от британа... процентов 10 тольк.... сочувствую что вам попались такие хозяева но любите вашего питомца .он ни в чем не виноват
брыська