Домашние животные

Почему у меня кот чистокровный "Вислоухий британец" не вислоухий?

потому что вислоухих британцев не существует.
такими бывают только шотландцы (скотиш) - фолд (вислоухие) и страйт (с прямыми ушами).
Lissa Fox
Лучший ответ
Потому что он у вас беспородный. Не существует такой породы, как вислоухие британцы. Вислоухими бывают только шотландцы.
Sina Lokazyuk
Бывает чистокровным, только, вислоухий шотландец. И у него могут, со временем, подняться ушки, по разным причинам.
Значит, он не британец. Может русский?
Милана Дука
Британец не может быть вислоухим. Не может он быть чистокровным вислоухим британцем.
Это все равно как математическая литература - две разные вещи.
Ирина
значит не чистокровный
британцев вислоухих не бывает!!!
У него есть родословная? Если нет, то вероятно он не чистокровный или раздновидность не вислоухая. Бывают такие котята в помете вислоухих.
Вислоухими бывают только шотландцы, скоттиш фолд. . Британцы это уже другая порода.
У меня вислоухая, скоттиш фолд, девочка, после вязки с британским котом, а они ТОЛЬКО прямоухие, привела троих вислоухих, они будут скоттиш фолды, и одного прямоухого котенка, он скоттиш страйт.
А только после вязки британца с британкой появляются британцы.
если он такой:

значит не чистокровный лохонулся ты, а если такой:

то все хорошо.
а если серьезно, то породы "вислоухий британец! " нет, не было и не будет!!! !
не позорился бы ты уже, хоть узнал бы как порода правильно называется, потом спрашивай.
Мы на др крестнику дарили котенка британца вислоухого, у него мама шотландка, а папа британец. И нам сказала заводчица, что только так рождаются вислоухие коты.
Хотя может быть она соврала?
Но котенок действительно вислоухий!
Есть несколько видов британцев! Вислоухие и короткошерстные, значит у вас короткошерстная!