Домашние животные

Вислоухий британец///шотландский вислоухий

они такие милашки. Хочу завести. Но я их путаю
Вообще это спокойная порода?
вислоухие только шотландские.... характер ОЧЕНЬ независимый, всегда сам по себе. Эдакий интерьерный кот, который радует глаз. Но трогать его не моги, он сам решает, когда ему нужно Ваше внимание! Чрезвычайно умны и спокойны. Как уже говорила, недостаток один - в руки идет крайне редко и потискать не дается.
Aidana Kenjekizi
Лучший ответ
Британцы вислоухими никогда не были. Они крупнее и мощнее шотландцев, тяжелее по костяку. И более спокойные.
Э.
Эльф ...
Не надо путать) Вислоухий британец - такой породы нет, что бы там Вам ни пытались наврать разведенцы. Есть только шотландские вислоухие.
Не бывает вислоухих британцев. Британцы крупнее шотландцев
Британцы вислоухими не бывают!
Шотландские кошки делятся на два типа: фолд ( вислоушки) и страйт ( прямоушки).
Да коты как коты
года до 1.5 кусачий игривый
потом более спокойный
Это шотландец на фото. Британцы вислоухими не бывают. У меня дома британка, очень спокойная и очень гордая кошка. А шотландцы они повеселее и игривее.
правельно коты как коты подумаешь порода покупай этого милашьку и играй сним пока руки не искусаеть )))))))))))))))))))))))))) приятного гуляния=)
Это порода Шотландская вислоухая. У меня такая кошечка. Не злопамятная, живет своей жизнью, характерная (когда есть настроение дается погладить и взять на руки, но не надолго) , любит поговорить (не забудешь ее покормить, дает знать о себе) , любит поиграть. Очень красивая, плюшевая.
причём тут настроение оно не от вида животного зависит челы же все разные