Вислоухая может быть только шотландская порода, Британская прямоухая.
Одна вязка длится 3-5 дней, если так то кот в месяц может повязать 6-7 кошек, но котик очень выхудеет и возможно начнет метить территорию, вязка - огромный стресс как для кота, так и для кошки.
Домашние животные
сколько кошек может повязать кот за месяц? у меня вислоухий британец
Светик
наконец то я получил грамотный ответ от умного человека !!!спасибо Вам большое
ты парня-то не напрягай!!!
Светик
вот я и хочу узнать кокое количество его не напряжет
ахахахахах ни одной. потому что такой породы не существует! а фото небось из инета тыренное и на нем скоттишфолд плохого породного качества со вставшими ушами или метис
Светик
съеБалась !!!
Нет такой породы. Вислоухими бывают только шотландцы
Светик
ну значит шотландец
у вас вислоухий дворняга ...
Светик
почему?
ээээ.... кот несуществующей породы не может вязать кошек.
Кот и 30 за месяц повязать может... Нафига только мурзоту плодить? А то наплодят такие как вы тонны мурзиков по три копья под видом "британцев" - кривых, косых да больных, а потом народ тут ноет, что порода проблемная...
У вас метис скоттиш фолда плохого породного качества со вставшими ушами, не имеющий выставочных оценок, неизвестного проихождения, имеющий возможно дефекты строения (жёсткий хвост, х-образный постав лап, горбатую спину) - потенциальный папаша вот такой вот радости: кому-кому больные кошки с остеохондродисплазией, НАЛЕТАЙ!!!

Ваш вообще не должен никого вязать. За отсутствием породы. Вот это аппетиты. Просто претензии на конвейер!!!!
Канешна завистливые, не каждому так облажаться честь выпадает! Тут почти у каждой по пачке котов и кошек с прелестными родословными и титулами, а тут такое... хм... недоразумение плодить хотят.
Вот тут не давно была тема по поводу качественности британцев всех тематик в плане здоровья и генотипа. Видимо здесь пошло в ход количество денежных ассегнаций от дальнейшего .
да кучу кошек повязать за месяц может. только породы вислоухий британец не существует. дайте ссылку на хоть одну фелинологическую организацию, где сие чудо зарегистрировано и вообще считается существующим))) есть порода - британская короткошерстная кошка, но у них прямые уши. есть- шотландская вислоухая ( скоттиш -фолд ).а есть -вислоухая дворняга, какая у вас и живет
по дополнению: это мы-то дура завистливые? извините, но если вы закомплексованный человек и хотите чтобы кошка была породистая- это не к нам. выставили фотку какого-то левого кота и сидите-радуетесь)))) а своего, что, стыдитесь показать? словами бросаться -то каждый горазд, вы нам фотографию ВАШЕГО кота для начала покажите. посмеемся вместе
Фото из инета вставил, и типо умный))
ты лучше бы нам своего вислоухого британского мурзика показал, чего стесняешься то ;))
Светик
спасибо за комплимент
да сколько угодно, главное вет. паспорта у кошечек просите ..чтоб вашего котика не подзаразили хренью какой нибудь.
Светик
спасибо большое
Юля Артемьева
А в вет. паспорте поди и про СПИД кошачий пишут?