Домашние животные
А если самка - смесь шотландца и британки, вислоухая я могу ее свести с вислоухим британцем?
Пущай япуца
британцы не бывают вислоухими. во первых во вторых вязать вислоухих запрещено котята будут инвалидами. помеси тем более вязать не надо котята нечистопородные а такие никому не нужны
Сведите её к ветеринару на кастрацию и не плодите больных дворняг.
Те Quero Love
Тоесть больше ее ни с кем свести нельзя и единственный вариант стерлизация??
хотите инвалидов смертников наплодить? нельзя двух вислоухих вязать, котята родятся с остеохондродисплазией или, вообще, в утробе умрут.
да и плодить беспородных тоже незачем, полно везде и без ваших кошек.
вислоухих британцев не существует! нет такой породы
Те Quero Love
А с кем ее лучше свести?
нет, не можете, если хоть какие-то мозги есть в голове. во-первых, никакой породы "вислоухий британец" нет, это все метисы. во-вторых, все они носители полулетального гена, влияющего на формирование всей хрящевой и костной ткани в организме, удвойте этот ген вязкой двух вислоухих - получите больных ОХД котят-инвалидов.
как вы уже достали плодить. хотите заниматься разведением - идите учиться на курсы сперва!
Елена Ашурова
Простити, а какие курсы прошли вы, чтоб так умничать?) Про формирование генов тут говорите. Это всё, конечно интересно, но не от человека вроде вас, ссаного дилетанта, который начитаясь всякого бреда в интернете, начинает «просветлять» массы высерами из своей головы. Прежде чем говорить об отсутствии мозгов в голове других, проверьте свою на их наличие)) 0) Даже если получилось несколько жестковато, мне по барабану. Так как все здесь присутствующие, выражая своё, по большей части, бестолковое мнение, не скромничают ни капли, говоря всё, что душе угодно, не подбирая слов
Вислоухих британцев не существует в природе. А дворнягу свою кастрите. Иначе получите помрт смертников. Задолбали плодильщики хреновы
ни в коем случае нельзя сводить таких котов.
Ибо получатся инвалиды с генетическими отклонениями, как уже написали вам выше
Остеохондродисплазия (ОХД) — заболевание, нередко поражающее шотландских вислоухих кошек в силу их генетических особенностей. Заболевание это не лечится, но котикам назначают поддерживающую терапию, которая улучшает качество жизни. Эта статья для тех, кто хочет получить первичную информацию об остеохондродисплазии или сверить данные, полученные от ветеринара.
Источник: https://murkotiki.com/osteohondrodisplaziya-shotlandskih-koshek
От такой вязки получаются вот такие инвалиды (на фото). Чтобы у вислоухих кошек было здоровое потомство, их на выставках тщательно осматривают эксперты, исключая из разведения кошек с малейшими признаками проблем с суставами, а также в клубе тщательно подбирают пару по родословным. Без знаний будет очередная порция инвалидов

Не плодите дворняг, лучше кастрируйте.
Никак нельзя вислоухих сводить с вислоухими, котята получатся не жизнеспособными. Если сводить, то только с прямоухим шотландцем (скоттиш-страйт). Вы определились, куда котят будете девать? Шотландских котят очень много, а прямоухих уже и даром никто не берёт. Вам это нужно?
Светлана "лана"
Шотландских котят не так уж много. А вот плодов такой вот плодильни, дворняг с подвислыми ушами, гордо именуемых шотландцами пруд пруди, да
Те Quero Love
Дело не в родословной, я их оставлю себе, главное чтобы Здоровье у Кошки и котят было хорошее
Отлично сработано, диванные аналитики! Всем спасибо, все свободны, как говорится: D