Домашние животные

Кошка у меня вислоухая, а у соседей кот чистокровный шотландец. Они хотят чтобы она была его невестой! Стоит ли сводить?

нет не стоит, зачем вам рисковать свой кошкой, они то понятно хотят потомучто им кот наверняка весь дом засал, а вам то зачем рисковать свой кошкой, веть вся забота ляжет на вас, вы думаеете родила и все, нееееет вы еще потом недели 2 спать не будете, а до этого кошке с родами помогать, а если не разродиться?? ? ветеринара вызывать, а прикорм котятам потом покупать тоже вы будете, а если кошку потеряеете во время родов (что бывает не редкость)
так зачем вам идти на поводу у них, поверьте им все равно какая будет невеста им главное кота свести чтоб он им дом весь не обосал!!!!
Анна Яковлева
Лучший ответ
Угу. Им то всё равно. Все проблемы и расходы кошачьей беременности, родов, выращивания и воспитания стада котят то на вас будут. И что там за котята получатся ещё вопрос.. . Может такие "красавцы", что и даром пристраивать замучаетесь. А их котик облегчится, меньше тапок им обоссыт - они и рады.. . Посоветуйте им кастрировать их "чистокровного", ежели к нему породистые кошки не ходят на вязки, что метисов без документов вязать готовы...
Лидия
А Ваша девушка имеет допуск в разведение? А соседский чемпион какие титулы завоевал?

Если Вам нечего ответить на эти вопросы, то дорога этим животным не в ЗАГС, а к кастрологу!

Пы. Сы. ген делающий ушки вислоушками- летальный, так что чайникам и лезть не фиг в разведение! Наплодите никому не нужных беспородных, больных уродцев.
А дворняг мало по подвалам что ли бегает? У ваших животных нет допуска в разведение, т. е. у котят не будет документов и они будут считаться беспородными.
вислоухая? в смысле у беспородной кошки висят уши? Ну и нафига двориков плодить?
А зачем им котята? Документов у вас не будет а это равно что беспородные. Просто наплодить и выкинуть? Думаю они им больно то нужны не будут. Сейчас беспородных и так пруд пруди о_О
Aiko))) •omurbekova•