Домашние животные
у собаки идет кровь из письки
А вы до этого борщом собаку не кормили? И какого пола Ваша собака? Если это девочка, то это может быть возбуждение, если мальчик _ то тогда в ветлечебницу. Но проверьте еще раз. Удачи! Не вешайте нос, все будет хорошо.
чудесно-только вы адресом ошиблись-вам к врачу и срочно!
Если речь о кобеле:
Это может быть что-то венерическое (саркома-злокачественная опухоль) , новообразование предстательной железы, песок в моче, эрозии слизистых, папилломы, и другие серьезные проблемы.. . После осмотра и постановки диагноза доктор назначит лечение
если речь о суке:
то первое, что в голову приходит-у нее течка
если речь о суке:
это печально
а на самом деле, это менструация
Поподробнее. Месячные и течка кстати разные вещи. Как идет? Когда? Пол?
Если собака девочка, то это течка.
А вот если мальчик, то тут нужно к врачу.
возраст, пол, в каком количестве, какого вида?
Если девочка то ето течка.
обычная течка. посоветоваться надо с опытными собаководами
И что дальше? Ты написала бы, что именно хочешь узнать? Собаки тоже живые существа и так как собака у тебя а не пес у них тоже бывают месячные. Или она идет при каких то других обстоятельствах? Ты корректнее сформулируй вопрос в чем именно проблема и без жаргонных выражений желательно.
Какого пола собака, как давно, в каких количествах, какого цвета?
течка у собаки