Домашние животные

Что у вас в последний раз украл кот со стола?

Kate Sleep.ru
У нас пол палки колбасы)))))))))))
Надежда Куделина
Лучший ответ
банку с паштетом.
постоянно тацит все мясное и фарш!
у нас кот очень культурный и цивилизованный
Печенье! И раскрошил по всей кухне, гадёныш.
...сало
Бифштекс. Но не успела. Мала сама, а кусок большой. Пятиться задом, кусок волочёт с трудом. Была застигнута и лишена добычи.
Першина Галина
мой по столам вообще не лазиет))))))))))))))
жарили шашлыки с друзьями, какой-то бродячий кот стащил целый шампур мяса уже прожаренного и сожрал в кустах. Сам шампур мы еще долго искали.
Инна Майорова
печень в молоке стояла, выхлебал молоко и печенью угостился
С стола не таскал и не таскает, но когда садимся есть, он садится на пуфик рядом и такими глазами смотрит, как будто его недели три не кормили.. Рад все отдать, только чтобы он так не смотрел.. Вчера пила чай с абрикосовым вареньем, так ведь он, гад, пол-розетки варенья у меня слопал...
Кусок соленой рыбы.
**
***felicita ***
У меня собака, две собаки.
Ирина Шабля
Оливки, у нас кот гурман, а потом как от валерианки кайф от них ловил.
мои не крадут, а берут с полным осознанием что это им положено )))
В последний раз - ничего. Но когда рос, лазил по столу. Например, когда я ел, он запрыгивал на стол и начинал есть с моей тарелки, только с другого конца. Сейчас я его отучил.
Мария Анохина