Домашние животные
Такса это хорошая порода собаки?
Такса - это маленькая собачка с огромным любящим и храбрым сердцем, очень преданная своим хозяевам, отличный охранник своего жилища и имущества хозяев. С характером конечно собачка и куснуть может чужих. Очень тонко чувствует у кого сильный характер, а кого и построить можно, а делает она это на раз, если у хозяина слабая воля и характер, то садится на шею с первых дней и командует Вами. А лупить бесполезно - это просто не действует, да и невозможно из-за её глаз. Очень не любит когда треплют за холку, ругают или запирают одну в комнате ненадолго. Чтобы не грызла ничего в доме и слушалась, так воспитывать надо начинать с щенячьего возраста, впрочем как и любую другую собаку.
просто супер если у вас хватит терпения компания требуется постоянно а то отомстит считает себя человеком и большим начальником ласковая до безумия ну а если не взлюбит все кранты если не съест то обосыт
Не очень умная!
хорошая кусачая собака
это тариф таксиста
смотря для кого, мне не очень, не знаю как вам ! :-()
Не знаю. У меня их всего три с половиной сейчас ))))
Стаей заменяют овчарку при охране участка и дома. . Более эфеективно работают ))))
кошмарная собака... не советую.
Собака хорошая, но с характером. Нашу Дези попробуй отругай накажи за что, так мстит потом! То памперс из мусорки вытащит, раздерет на диване в клочья, то мусорный пакет, но сейчас вроде нормально стало, а была щенком, столько одежды сгрызла, невозможно на спинку стула повесить было, у дивана обшивку разадрала, подзарядки, юисби а недавно скотина шкаф перевернула! Воспитывать пытались, бестолку! Ну а так для души можно и погулять с ней и на охоту поднатаскать и охранник конечно же хороший. Но пока будет щенком года до1.5 хлопот не оберетесь! Это я вам как таксячья душа говорю!
С характером.
Самая лучшая))))
да да да
милая весёлая, заставит вас посмеяться в трудные минуты
особенно приятно слышать звук их когтей, когда бегут по ламинату
верный друг, но требует большого внимания
есть лучше и хуже, если говорить вашим языком
Отличная!! ! Особенно на охоте для залезания в нору!!!
Конечно хорошая! Но для содержания в квартире подходит мало
да...)
да она классная
Смотря для чего. В принципе: неплохая. Отличный охранник, верный друг и неплохой охотник.