Домашние животные

Помогите определиться с породой собаки? Дали щенка, а что за порода-не знаем. НЕ такса-точно!

похож на спаниэля
^_^нина Вагизова^_^
Лучший ответ
Голова и уши действительно как у таксы. Ноги вроде тоже короткие. Шерсть гладкая. Думаю, один родитель точно такса. А остального, извините, просто не видно. Чтобы понять, нужно фото в профиль, в полный рост, чтобы можно было оценить строение и пропорции тела, форму хвоста. По этим фоткам ничего не понять. Но что не чистопородная такса - это точно. Как минимум, при чёрно-подпалом окрасе у такс недопустимо белое пятно на груди, а тут оно весьма немаленькое. Да и шея и грудь смущают на первом фото, как-то не по-таксячьи выглядят.
От спаниеля вообще ничего не вижу, с чего вы взяли?
смесьтаксы с пинчером
Наиля Мазур
а почему вы так упорно доказываете что не такса! вам уже куча народу сказало что похож!
головка- тасы а дальше мммммммммм сфотой с боку и выложи
кто дал - у того породу и спросите (точнее не породу, а метис кого с кем)
Ирина Еремеева
Таакой лапочный))) ) Похоже на тойку с таксой. Скорей всего "дворянин".
Ольга Голубева
а может и ягд-терьер побывал
Лена С
морда похожа на таксу. . возможно метис)
Аня Гэндальф
Лапуся... да какая разница))))
Это непородистый щенок.. . Но метис и лапулька! !
Скорее всего метис таксы все-таки
а почему не такса? очень похоже. они же разные бвывают
Ну, очень симпатичный Полипесик!!!.
Мария Заева
Помесь таксы с кем-то еще
похоже на помесь (чихуахуа с кемто)
если чесно очень похож на таксу ну мож метес такса с спаниелем может или это нечистокровный спаниель
Может пинчер??
Ерке Ерке
Прикольная собачка!))))
Чем то на пинчера похож