Домашние животные

Непонятно такое БЕССТРАШНОЕ ПОВЕДЕНИЕ КОТА.. . Что думаете по этому поводу? ЧТО скажут специалисты и знатоки животных?

Нормальное поведение, у меня кот был всех собак на даче прогонял и в городе свою собаку от других защищал на улице, если слышал, что его пес с кем то конфликтует, правда стая собак его и придушила, но зато прожил 5 лет полноценной жизнью боевого кота... постоянно свою территорию охранял и собаку заодно.
Елена Лебедева
Лучший ответ
Главное не размер а самосознание, как выясняется))
Лариса Иванова
Он просто защищал свою территорию, а то, что это медведь (точнее медвежонок) он и знать не знал. За собаку, наверно, принял.
Nurgulya Isahanova
Кот - хозяин в доме, и считает своим долгом прогонять от туда чужаков.
умница котик))) видно что-то вкусное в пакете было)
Кошки как люди. . Есть отважные и беззаветные, есть ленивые, трусливые, тупые тоже есть, добрые, замкнутые, наглые. .
Кошка являлась Божеством не в одной древней религии.. , и этот факт о многом говорит.
Поэтому судить о кошках с точки зрения стационарного домашнего поведения - совершенно неправильно.
кот это реально самое страшное существо еще хуже собаки ))тем более он защищал свою я так поняла еду ну территорию так точно. у меня у тети живет кот так он ни кого не пускает на всех кидается и рычит
а у сестра кот-поросенок ходит к соседям за салом стянет и дамой ))) но от него по улицы (это деревня) все собаки уходят если он идет ну там правда ооогромный злой кот который тоже не всем себя гладит разрешит ))
Oksana Tihhomirova