Домашние животные

Про поведение кота+++

Кот в последнее время спит в ящике с картошкой в коридоре...картофель пыльный, кот потом тоже после нее...Не пойму его поведение,спать на картошке...раньше спал с нами на диване,а теперь только в коридоре и только на картошке...Почему он там спит,что его притягивает ???

лоточек его притягивает. Может, ему лежаночку купить?.. Мой стал спать в кульке с яблоками, мучался, падал... и спал. Купили ему лежанку, тесную, ему нравится). Спит, голова свисает, а он доволен )
ЕП
Евгения Половникова
41 546
Лучший ответ
Арина Борискина У него есть в нем кошка спит,он фырчит на лежанку
У Меня кошка точно так же в коридоре только на подстилке спит. Я уже стала убирать ту подстилку чтоб не спала там.
Премилая морда! Кто ж их знает, как известно, кошки гуляют сами по себе ( сами себе хозяева- что хочу, то и ворочу.. ) может запах земли привлекает? Наша любила, например, гонять по квартире головку лука или чеснока. И шарики были, и бумажки, игрушки давали, но стоило извлечь в кухне из- под стола когда- то загнанную туда луковицу- все начиналось по- новой. А то и сидела- Мяяууууу- мордой под стол, достаньте мою игрушку!
Елена Лем
Елена Лем
16 991
Уберите картошку в другое место, лоток этот вымойте и пусть себе спит в нем на здоровье! Ему лоток может приглянулся!
Ирина Бондарь
Ирина Бондарь
14 243
The call of the wild - Зов предков. ;-)
а переставлять лоток с картофелем пробовали? если нет, попробуйте. Или тогда купите ему лежанку и положите её на то место где стоит лоток с картофелем.
та же проблема была.... ничего страшного, отвесьте подзатыльник ( легенький естественно ) и уберите картошку, например в кладовку. а лучше смастерить или купить ему личное местечко, думаю, он будет доволен)
Gul N
Gul N
474
просто кот а кот наверно удивляется, почему вы на кровате спите когда коробка из под картошки есть)))))))))))
каждый найдёт своё местечко... им это сердце говорит))))))
Reginochk@ !!!
Reginochk@ !!!
318
может окатится хочет, место выбрал кошак
Тишина ****
Тишина ****
289