Домашние животные
почему у меня кошка кроме Wiskasа ничего не ест?
в вискасе содержится валерьянка небольшая доля а она действует на кошек как наркотик и многие люди которые после вискаса пытаются кошку от него отучить не могут справится с вашей проблемой так что я не знаю случаев когда от вискаса кошка могла бы отучиться
так вы сами приучили, что не хорошо ( вискас-яд для кошек, а не еда
Плохие кошки, у меня она такая же
попробуйте корм для превередливых кошек, он так и называется
суицидентка.
или хозяину не хочется заморачиваться переводом на приличный корм.
Привыкла у нему.
Потому, что ваш котэ любит только Вискас!
просто нравится)
Так вы сами приучаете есть какашки, а потом спрашиваете.... ФУ....
Потому что вы сами её к нему и приучили! Производители кормов для животных специально добавляют туда определённые вещества, вызывающие привыкание, чтобы иметь больше постоянных клиентов...))
Я слышал они туда что-то типо наркотиков добавляют которые как табак привыкание вызывают.
такая же хрень...
они очень быстро привыкают к сухим кормам)
Моя точно так же.. )
все что она ест это: яблоки, помидоры, кефир.. )
если вы хотите что бы ваш кот или кошка ели человеческую еду и сухой корм.. то нужно сухой корм перемешивать с едой.. тогда кошка не перейдет полностью на сухой корм....
Просто привык есть этот корм и все!