Домашние животные

Ребенок уронил хомячка в горячий чай. Чем помочь хомячку?

Дышит очень странно, прерывисто со звуком. Лапки красные, думаем что сильно обжегся, видно что мучается.
ребенка в кастрюлю на холодец, хомяка в клинику, вообще детям нельзя доверять животных
Анастасия Васильева
Лучший ответ
ну вы живодёры вам нельзя животных доверять
Марина Титова
Василика Жданова Да не говорите, знакомая купила хомячков, ребенок без ума. Пообещала прийдя домой в инете посмотреть как помочь.
Срочно к ветеринару!
Не мучайте зверушку.
убей быстро и безболезненно, карма конечно вас накажет за это в любом случае, но сейчас хотябы облегчите его традания. Есть еще способ не убивать а если есть майонез или сметана или препарат ПАНТЕНОЛ (стоит 150-250р. флакон) то можете использовать его, прямо майонезом или сметаной нанесите на все тело, станет лучше.
к ветеринару. может его усыпят..
вы че больные?? ? еще бы в кипящую кострюлю уронили!!!! мне так жалко хомячка аш до слез!! ! срочно к вету мож мазь назначит если будет спрашивать усыплять или нет то не соглашайтесь!! ! вы хоть догадались его потом в холодную воду опустить?? ? или он так и мучается? ? первый раз такое слышу что б бедного хомячка уронить в чай!!!! держите вашего ребенка подальше от животных а то в слейдущий раз уронит "случайно" в кипящую кострюлю!!!!
Ребенка так в чай уронить надо, А хОмЯкА к ВеТеРиНаРу. ИлИ пАнТеНоЛоМ пОмАжЬтЕ, пОмОгАеТ.
Аня Тараненко
что сказать бедний хомячок и син у вас дурак если так как можно играть с хомяком над чаем . вопервих дофига микроб и вовторих хомяка жалко убей ево чтоли
Василика Жданова Не сын, а дочь у знакомой.
Необходимо везти к ветеринару! Жаль очень ((
В этот момент у него глаза наверное были на на вашей аватарке. Бедолага. Жалко очень. Но вряд ли сейчас работают больницы (в 20.30). Так что придется подождать хомячку до утра, если доживет. Очень сочувствую.
Алёна @
СРОЧНО к ветеринару!!!!
вряд ли уже
Дарья Шваб
Пантенол-спрей, если успеете спасти.
Вы его до утра в прохладе держите, и воды оооооочень много надо, а утром неситесь к ветеренару!!!!
Жаркын Ай