Домашние животные

чем лучше кормить кошку-специальным кормом или обычной едой

чтобы кормить натуралкой это надо котику отдельно специально готовить а не давать пищу с общего стола... и при таком питании достаточно трудно сбалансировать все (особенно если есть проблемы со здоровьем) еще и витамины надо давать, в общем для меня это сложно (все время занимает маленький ребенок) так что кормлю хорошим дорогим кормом, в нашем случае это Пурина гипоаллергенный, так как на Роял канин аллергия, Хилз тоже не подошел...
Olga Volkova
Лучший ответ
Корм покупаю, подороже, дешевый, зараза не ест, отказался
консервы для кошек
кильку покупаю, обдаю кипятком, даю
иногда молоко или кефир, творожок
мясо ест, кроме курицы
Елена Попкова
всё индивидуально.
Gallina Gallina
обычной пищей-ещё вопрос, что находиться из съедобого в специальном корме
Ольга Смирнова
Кормами премиум-класса.
Чем со стола кормить, лучше промкормом. Или готовите коту отдельно - мясо и субпродукты 70 % и 30 % овощей.
[(
[(*gul'mira*)]
все зависит от вашего желания. в идеале мясом, печенкой и молочком, конечно.
а если мало времени ( работа, другие какие-то дела) то лучше кормом спец. я так собаку кормлю
Марина @
у моего сухой корм роял канин всегда в миске, а натуралку ест утром и вечером .
Куриные желудочки, слегка обваренные кипятком. И для кошелька, и для кошки и её зубов полезно. Совет ветеринара.
Adelina Sau
пес (большой) у нас ест рис с курицей и говядиной, а кошки на мокром вискасе (плюс подачки со стола, типа куриной кожи, колбасы и рыбки) . Всем хорошо
моя ест и то и другое с удовольствием
а я тут прочитала, что или - или, нельзя мешать сухой корм и обычный
Представьте что вас всю жизнь заставляют есть одно и то же -какую-то сухую какашку) Вот и поймете, что лучше)
Конечно обычная еда! Да и денег на корме сэкономите!
Dal'mira Zikenova