Домашние животные

На ваш взгляд, хозяева каких пород собак наиболее агрессивны?

Ольга Салкина
По моим наблюдениям виртуально (на форумах) и в реале (выставки) агрессия распределяется следующим образом:
1. владельцы ам. стафов
2.среднеазиатов
3.кавказских овчарок
хотя на всех породных форумах без агрессии не обходится.
S*
Sova *****
Лучший ответ
Александра Макарова А чем Вам владельцы волкодавов насолили то?
да не обязательно бойцовых! бывают обычных пуделей хозяева с приветом и агрессией.
у меня была умнейшая собака - алабай и совсем не злая, сейчас игривые и милейшие игрушечные французские бульдоги. так изменилась я или собаки под меня подстраиваются?
Manshuk Izgalieva
В вирте - владельцы кошек и декората, да и не всегда они реально являются владельцами, собственно.. . В реале - как-то везло, практически не могу вспомнить случаев. Наверно, в реале они тоже думают что "...владельцы питов и крупных дворняг-кобелей... ",и не решаются нам хамить)))) ) Хотя и не связываю наличие той или иной собаки с родительским воспитанием и умением существовать в социуме
Рая Улыбина
Чем круче псина, тем дыбильней хозяин.
Lubow Lindt
хозяин автоматически становится злым и агрессивным как только у него СТРАШНАЯ собака Видимо когда не было у человека собаки он был зайкой а как завел сразу злым Так ?
U@
Uli @@@@@
Ольга Салкина нет )))) у уравновешенного адекватного хозяина обычно спокойная собака, а у тех, кто страдает комплексом Омеги - последней буквы алфавита, псы, если крупные, часто звери, имхо
Я встречалась с тем, что у невоспитанных (нервных) собак, грубые и такие же невоспитанные хозяева.
Так же согласна с Россиянином.)))
Не правда, обобщать так не нужно, у меня кавказец, но к дебилам меня причислил только Россиянин, потому, что у меня такая собака, круче уже вроде не куда, агрессивных людей хватает и с собаками и без собак, жизнь стала агрессивной, не справляются с ней многие люди, и я считаю чем ,,круче,, собака, тем более ответственен её хозяин, правда это к сожалению понимают не все
Ольга Салкина ????оффтоп, сорри
Александра Макарова Хих, что обо мне с тремя КО тогда скажут? ))))
У мелких, еще скандальные и истеричные.
Инна Телешева
конечно же бойцовских пород! Они вместе с собаками своими только и знают что на людей нападать! Сволочи разтакие!
Елена Мосейчук а реально просто задолбывают люди которые которые из-за своего страха и недалекости говорят всякие гадости про тебя и твою собаку. Станешь тут агрессивной))))
?... !... Хихих!!!
Да!!! Мы такие... Больше всего любим маленьких лялек и бабуль))))
ТЕ у кого собака злая и сам чел злющий
Самые агрессивные - это те, у которых вообще нет никого, кроме телевизера!! ! Насмотрятся они зомбоящик, а потом ходят и кидаются на всех.
Не наговаривайте на хозяев питов, они такие же добрые, как и их собаки!
Anastasiya Sereda
Ольга Салкина я не наговариваю )) и ссылки на всех питов и их хозяев в вопросе нет
это у агрессивной породы хозяев собаки злые
Натали ;)
Честно говоря бывает так человек спокойный а собачка у него алабай казалась бы злая, а вот только наоборот, не зря говорят животные похожи на своих животных, у кого даже черепаха беспредельной может быть
Ольга Салкина мне не надо наоборот ))) вопрос конкретный, сорри
бойцовских пород....
А мне попадались агрессивные люди без собак! Порода собак не может влиять на характер человека. Все зависит от воспитания человека. Злым людям вообще нельзя держать собак и кошек. Люди, будьте добрее!