Домашние животные

Чисто человеческие качества

Говорят, что животные живут лишь инстинктами. Но на мой взгляд, у них часто проявляются чисто человеческие качества. Вот к примеру: Такса - собственница и жадина Попугаихи - сварливые до ужаса, всё время мужей воспитывают Лошадь - тургеневская барышня, может и в обморок брякнутся "если что" Ну в общем в каждом звере присутствуют какие-то особые качества, присущие скорей к человеческой натуре, нежели к "зверской". А какими "человеческими" качествами обладают Ваши животные?
хи... .
Буба - снобка. Любуйтесь, но руками не троньте.
Айс - блондинкО. Полное отсутсствие понятия, что на него могут сердится.
Чижик - дуркун. Интересно, повзрослеет, или нет... .
Варвара - клептоманка. Тырит губки посудные и прячет (на черный день) в горшок. Еще и рпикапывает.
Браво - стойкий солдатик. 300 раз сгонишь со стола, на 301 сидит там-же.
Это все мои куны.
А псы.... (плагиат).. .
Юыло у меня 3 псины.
Валька - умная скотина.
Пенелопа -- так и сяк.
Джокер - вовсе был.... КОБЕЛЬ!
Elena Rudenko
Лучший ответ
А у кошек отношения - как у людей: кто-тог на кого-то обижен, кто-то с кем-то дружит. Кот хочет любви. а кошка ему нее даёт.. .
Их у меня четверо, так что весело.
Зенкова Галина
это просто вы очеловечиваете животных, такса-доминант, попугаиха-как и все птицы, лошадь -пугливая натура, просто люди животных к себе приравнивают
Моя кошка - своенравная и гордая, а хомяк любит сами понимаете что, ни одну хомячку так просто не отпустит, начинает носиться за ней по клетке, и подбегать то справа, то слева с молниеносной скоростью, спортсмен от природы.
моя младшдая песа скрытая бантитка ))) как дети, пока смотришь - чудо ребенок, чуть глаза в сторону отвел - все, напакостит обязательно.. . кошки тоже одна пофигистка, другая супер любопытная, третья паханша (мягко говоря) если я на кого-то из зверюшек чуть голос повысила, та несется мне на помощь и лупит провинившуюся зверюшку по мусалам (без кровопролития, чисто в воспитательных целях)
Мадина Нариман
Вы лучше вспомните, какие зверские качества присуще людям.
это все нечеловеческие качества что вы перечислили.. . это как раз животные)
Мой котяра любить огурцы жевать)
мне кажется они заимствуют все у нас, моя кошка например упрямая стерва:)
Елена Кудлай
Мы наделяем их качествами людей))) Тургеневская лошадь.))) Мне вспомнилось, как я гладила лошадку, муся, пуся.... о она такую письку до земли выпустила.... Коты, собаки-да-они приспосабливаются, что ли, копируют нас, а крысы? они просто издеваются! 6,20-Кузя сопит и грызёт мне ухо. И ты попробуй не встань! Попугай (конечно, его опять забыли засунуть в клетку) доедает последний карандаш, и п-дит, п-дит.... И совсем не то, чему его учили....
Aybibi Amangylyjowa
мои хомяки геи - это ужас!: ) у них не может быть человеческих качеств, т. к. они не люди. а качества эти называются характером и чувствами.
Моя морская свинка после 6 не ест