Домашние животные

Ответте чисто интуитивно: такой мальчик сможет справиться с кобелем кавказской овчарки?

Мне кажется нет. Парень не кажется серьезным, волевым и ответственным. Хотя конечно какой он на самом деле неизвестно.. . Физически несправиться точно, если что.
Кристина Пигарева
Лучший ответ
КО добрый: -),он мальчика жалеть и защищать будет))))))
Не справится конечно.. . Ему одного вида собаки будет достаточно....
я думаю справится
Это не девочка? Справится.
Думаю что нет. Да и зачем ему КО, ему нужна гламурная собачка в бриллиантовом ошейнике.
Луиза Идрисова
Если он сильный духом, то да
Алла Монахова
Напугать может... Не доверчивым владельцам собак рекомендую эксперимент. Возьмите в квартире дождевой зонт и резко откройте его возле собаки.. . увидите.
А тут пожалуй похлеще зонта будет...
ты шутишь? ессесна нет
Билл то? ахаха да он даже на метр к ней не подойдет.... а что уж говорить о справиться хД
и всё же он мил))) ^^
Валерия Горид
Нет
конечно сможет, овчарки эмо-боев не обижают)))
В Японии нет кавказких овчарок! )))) Так что ему не угрожает ничего! ))))
Асият Копсергенова 1- мальчик немец.
2 - в Японии три питомника кавказов.
Именно такой и может справиться. Обратите внимание, что у крупных собак не всегда "нормальны" хозяева.
Катюшка ...
скорее наоборот)
И все-таки - ДОБЕОМАН! Мое мнение. А вообще-то это девочка а не мальчик. И, кажется с характером.
Вы хотите этого мальчика на боях против этого кавказца выставить? ))
Внешность бывает обманчива.
собака с ним сама справиться
Любой КАВКАЗЕЦ его примет за самку и быстро справится...
Anara Akaeva
Конечно, кавказец при одном виде падает в обморок...)))
если у кавказца слабое сердце то да ))))
надеюсь, что КО справится с ним быстрее.. . ИМХО...
Ne Angel
прикольно когда собака сильнее человека . еще прикольнее когда это твоя собака . неприкольно тока что такие мысли в голову приходят
Sholpan Bahytmurat