Домашние животные
У кого и собака и кошка, если вы выгуливаете собаку, то и кошку тоже за компанию?
Тока собаку, на кошака намордник ни как не приобретём:)))
Farida Andonova
А кошак что, кусается? Есть на солнечное сплетение кошачий "ошейник", не сдавливающий горло. А про кошачий немордник веервые слышу.
Мой сосед выгуливает свою собаку на поводке, а кошка всегда бежит за ними, прячась по кустам.
Иногда дочка берёт, но он улицы очень боится, даже если дверь в квартире открыта ни когда не выйдет.
Farida Andonova
А у нас, когда дверь открыта, из соседних квартир кошки забегали. И иногда трудно было их выманить домой. Энергетика что ли им наша нравилась?
и кошку тоже за компанию
нет
Обычно кошки гуляют сами по себе, а вот с собакой нужно обязательно гулять.
У меня кошка сама выходит через форточку гулять, а вот с собакой надо выходить.
да, частенько.
а смысл? кошка вряд ли будет в восторге
я гуляю со своей отдельно, очень редко, да ей это и не надо
а уличные кошки гуляют сами по себе
у меня каждый раз только поводок возьму, и кошка летит из коридора занимаем место под дверью и ходит рядом с собакой боится потеряться. соседи в шоке от моей кошки
У меня волкодав - любитель кошек. Пока рос гуляли с толпой бродячих кошек. Ну не знаю почему, но они ходили за ним толпой и попробуй кто из прохожих шикни на кошар. Есть дома кот и вот уже 6 лет прогулки только на пару.
я не брала кота, но периодически наблюдаю из окошка, что соседи по подъезду так и делают, у них спаниелька, и когда они с ним гуляют, кошка тоже выходит на улицу и бегает вместе с собакой, они постоянно вместе, просто неразлучны ))