Домашние животные
Помогите пожалуйста... Где можно взять бесплатно, щеночка йорка??
ребёнок очень хочет себе друга. Чемпионы нам не нужны, нужен просто верный четырёхлапый друг семьи... Подскажите сайты или знакомых, пожалуйста.
что за глупая отмазка про хотючку ребеночка?
детям до 12 лет вообще никаких собак покупать не стоит
а в дар-ищите среди своих родствеников или возьмите кредит в банке-и будет вам щеночек
Йорка вам не подарит никто, если хотите именно эту породу - возьмите кредит в банке и купите. А если нужен просто друг - возьмите бесплатно дворняжку из приюта.
Четвероногие друзья могут быть и не из йорков.. . Если друг нужен - им может быть любой щенок. А вы ищите бесплатно модную сейчас породу....
а как вы будете содержать йорка???? минимум 5 тыс нужно в месяц на такую собаку.. .
а если стричь постоянно, то можно и другую собаку взять, тем более для ребенка.
и йорк все таки терьер.... со всеми вытекающими.
Объявления о щенках - Породистые и беспородные щенки.
Купить, продать или отдать даром.
www.olx.com.ua
Купить, продать или отдать даром.
www.olx.com.ua
йорки, даже пет класс (не для разведения, просто собака на диван) стоят минимум 10 000 ...
Поэтому даром, тем более для ребенка НИКТО не отдаст.. .
Это собака явно не для ребенка.. . за ней уход уж очень тяжолый и дорогостоящий !!!
лучше заведите чтонить по проще....
А мне подскажите где взять квартиру в центре Москвы, можно без ремонта, мне не для гостей, мне для себя.
И машину до кучи, можно не новую, мне для себя, а не для соседа.
И дачу, можно без особых удобств, для себя же.
За всем этим обещаю ухаживать, любить и заботиться.
А если серьёзно. Вам нужен друг? Езжайте в любой приют. Собачек хорошеньких - море! Уже привитые, социализированные, всё Вам подскажут, во всём помогут. Чем не вариант?
На халяву породистую собаку, в которую вложены не малые деньги, Вам никто не подарит! А если вдруг и случится чудо, то собачка Вам достанется с такими проблемами, что сами рады не будете.
ну вот раз вам не нужны чемпионы, а просто четырехлапый друг, то и возьмите дворнягу за два рубля с авито. почему то нужен непременно йорк. губы закатайте.
а дворняги они и маленькие бывают.
А дворняжку бесплатно не хотите? Вам же друг ребенку нужен или понты?
даже если найдёте щенка йорка то он будет больной лечение вам обойдётся от 5000 и выше (( порода очень капризная и требует постоянного внимания к себе+ питание стрижки одежда подстилки игрушки пелёнки. Я на своё чадо только на предметы обихода за 2 недели успела истратить около 10.000 руб... лучше возьмите собачку попроще таксу или дворнягу мелкую..
Нигде. Это дорогая порода.
посмотрите по приютам, не факт что щенок, но молодую собаку возьмете
в приюте друга возьмите бесплатно. беспородистого... а то ишь захотели... я себе хочу дом на гавайях и прислугу и никогда не работать
На авито, но там тоже платить придется, никто из заводчиков свои кровные деньги просто так не отдаст.
на птичьем рынке у вас в городе, продадут за копейки или отдадут, может быть не йорка, а кого-то наподобие, но это не значит что этот собак хуже.
бесплатно только сыр в мышеловке.... а собачек в любом питомнике купите....
а денюшки тебе не подарить? а еще и дом частный, и машину, а что ты так мелочишься для ребеночка собачку да еще и дорогу, да еще и породистую, а что ребеночку дворняжка не прокатит? ах даа конечно же не прокатит тебе ведь понты нужны а не собака, и вязать ее на каждую течку. и ты еще и ребенком прикрываешся
Вы знаете йорков бесплатно не бывает. Выберете другую породу.
ОЙ как хотела ответить. А здесь все моими словами выразились. Ирина 177-КЛАСС!! ! Медведь без Машульки-в точку!!!! ( но грубо)
а где мне подарят коттедж? )))))
а почему вы считаете что вам кто то должен подарить его?
заведите небольшую дворняжку - в чем проблема?
А где бесплатно раздают машины и дачи? Очень хочется =(
я думаю вы вряд ли найдете бесплатного йорка. нет.
в приюте друга возьмите бесплатно
дварняжку подберите они очень умные и преданные
йорков вы бесплатно нигде не найдете.... это дорогая порода.. если для ребенка, то лучше возьмиете, к примеру, лабрадора) ) очень добродушная, семейная собака) она как нянька))