Домашние животные

На сколько Вы любите своих питомцев?

Кормите тем, что прописала им природа или пичкаете химикалиями, вроде вискаса и прочей хрени (не зависимо от стоимости и марки), после которой несчастные животных забывают напрочь вкус настоящей еды? Признавайтесь! )))
Животные должны жить на воле в естественных условиях, а не в домашних условиях, не в угоду вашим капризам и желаниям.
Анастасия Капцова(Чернышова) Ну так давайте выпустим всех коров, коз, свиней и каждый за ним (мясом) будет охотится?
Айнура Утарова да и жрать с помоек, разносить заразу, плодиться и потом миллионами бегать по улицам )
Гульайм Алжигитова они даже называются ДОМАШНИЕ!!!
Я кормлю натуралкой.
Предпочитаю природный корм. А вискас - это отрава!!!
Я полностью с вами не согласна. К кормам супер-премиум класса НЕТ привыкания! Я напротив, прилагаю очень большие усилия, дабы приучить к кормам. Сбалансировать натуралку очень тяжело, даже практически невозможно (нужно много времени и сил) .
Своих животных я обожаю, за любого из них ПОРВУ!
Maral Salamat
Айнура Утарова Да что вы говорите, это сколько времени и сил надо, что бы накормить того, за которого порвать способны? ))))
и что там такого сложного, я кормлю натуральной и чота не ощутил никаких трудностей...проще сыпануть сушеных химических пряников и водички плеснуть, пусть кушает, ведь я так его люблю )))
да уж мой хомяк ест всё даже тортик (особенно меня радует, что много он не съест -дашь ему малюсенький кусочек он сыт и счастлив.)
Инна Дубровина
А вы знаете все про то мясо, что покупаешь на рынке? Знаешь чем его кормили? Чем кололи? Как и сколько хранили? Чем мазали, что бы придать ему товарный вид и запах?
Мой кот не может есть натуралку, в принципе не может! Не подходит она ему и все!! ! У него запоры на ней! А на сушке (ДОРОГОЙ, ГДЕ НЕ МЕНЬШЕ 60% мяса) все замечательно! Что делать в такой ситуации? Пусть животное мучается дальше?
Maral Salamat Лена, полностью с Вами согласна!
У моей одной из кошек, если поест натуралку (пардон) в стуле кровь. Тоже, кого только не посещали. Мне что её, травить теперь?
Айнура Утарова отвечаю обеим сразу, кормите на здоровье )))
кормим всем подряд.. . (( любим питомцев как себя. . девиз такой: сам не поешь, но кошку покорми..
Зоя Ашимова
Обажаю своего дом. Животного) ) И кормлю его и стираю за ним) ) И мою и убираюсь.... Что же я без него делала то без парня? А вот Член Семьи Кошка - Мурка вообще прелесть)))
и тем и другим (
Смешиваю. У моей кошки всегда есть рыба вареная свежая. путаса. и всегда лежит корм сухой, она его оч медленно есть. но если ей ночью захотелось перекусить она нас не будит.
Смешиваю, предпочтение конечно натуральной пище, редко даем сухой корм, но это не значит, что мы их не любим, любовь ни в киллограммах мяса ни в чем то другом не измеришь)))))
Айнура Утарова вы не прочли мой пост )))
Весной ненавижу своего кота, а так нормалёк
у меня кот ест только мясо и рыбу иногда креведко сьедает:)
у меня кот вискас ест (((теперь не знаю как отучить... крое этой дряне не чего не ест
Айнура Утарова отучайте скорее, иначе много не проживет ваш любимец.