Домашние животные

если моя собака ест траву какого витамина ее нужно

Недостает КЛЕТЧАТКИ для нормальной перистальтики кишечника. Или собаке необходима чистка желудка путем вызывания рвоты.
Патимат Меджидова
Лучший ответ
Поедание травы не является признаком болезни, для собак это может быть просто приятным занятием.
Ольга Павлова
Пусть ест, они так чистят желудок.
ну трава не только витамины, для кишечника хорошо, а может собаки находят ещё и лекарственную-профилактика болезней
Юля Черных
ей не хватает фолиевой кислоты. Или прорасти дома овёс или давайте витамины тетравит (1 капля в день в течение 20 дней)
Марина Иванова
нужно просто дать поесть ей травы)) только не на улице, а дома прорастите) в зоомагазинах продается специально для таких случаев)
мой ест траву или цветы домашние, что бы его вырвало потом...
Это не витаминов не хватает, а просто собака чистит свой желудок. Пусть ест только подальше от дороги.
Татьяна Т
я своим с марта обычно сажаю овес. С его помощью чистится кишечник у животных.
Собаки едят траву, чтобы очистить кишечник, но поедая траву на улице, они подхватывают и паразитов, яйца блох, например, так что идеально выращивать в домашних условиях из семян.
смотри какая эконом. Собака и на мясо тратиться не надо.. . Только пасти кажись придется. . )
Е@
Елена @@@
Это не столько для витаминов !!!))) Просто таким образом она чистит свой желудок и кишечник !!!)))
прям газонокосилка))))))
Моя собака тоже так делает, она чистит свой желудок и кишечник. Кошки тоже любят есть траву. Они же лижут себя, попадает шерсть и. т. д. поэтому и едят, чтобы очистить свой организм.