Домашние животные

Моя собака ест носки.Что....витаминов не хватает?

просто она считает, что Вы достойны лучшего - не стирать носки, а выбрасывать +надевать новую пару )))
собачий способ говорить комплименты )
Ирина Федорова
Лучший ответ
Светлана, ей не хватает двух вещей:
1. Ваши вещи должны быть ВСЕГДА на своих местах, чтобы собака их не могла и не хотела достать (в комод например положите)
2. Воспитание, чтобы собака не трогала ваши вещи, не важно носки, либо что другое.
Ну и пардон, не могу удержаться, вы что реально думаете, что ваша собака ест носки от недостатка витаминов? А ведь в носках, особенно чистых полно всяких витаминов, классных таких, называются воображалка хозяина, ничего не знающего о собаках!...
Если бы ей не хватало витаминов, она витамины и ела бы! А так ей не хватает носок!

А если серьёзно, то хватает ли собаке игрушек и Вашего внимания?
* Натулька* ***
У вас ноги костлявые. Запах...
Немытые?.. Таковы ее вкусовые предпочтения...
Гы Гы Гы !! Нет !! Это стирки Вашим носкам нехватает!!
**
*** ***
У каждой собаки свои вкусы. Моя носки не ест, но ноги вылизывает "до дыр". А сгрызла в юности своей всю кожаную обувь, пульт от телевизора, провод от утюга и ещё много всякого.. . Кстати, когда ела гамнецо, то посоветовали давать рыбу. Не знаю точно, что помогло, но рыбу давала и ругала. Сейчас - святая...
пахнут вкусно наверное или не кормила пол года.
Она есть хочет !!!Еды дайте ей.
Татьяна М.
Дезенфицирует територию, и так все загазовано.
порядка дома не хватает.
Няшенька :з
Может ей запах носков нравится :)