Домашние животные

Почему собака ест носки?

Валя Елисеева
У нашей то же, как здесь правильно сказали за.... бы именно на нитки. Однажды упала на пол майка, у нее была съедена тонкая лямка. Игрушка, как канат с узлами, так она из нее достает нитки, прямо кайф испытывает, таскает по одной ниточке. Подстилку берет, комкает передними лапами, развалиться и по одной ниточке дергает, это надо видеть, как ей смачно, отрывать иногда неохота. Носки правда не ест, не попадались наверно, но однажды мы так и не смогли найти носовой платок, которым была перевязана лапа! Майка наверно была самая весомая испорченная вещь. Собаке 3 года.

То что вонючее, это собаки любят, иногда тухлое найдут на улице и наровят вываляться. А про конское г... но, наш в детстве кошачье копал, ветеринар сказал аминокислот не хватает, купите витамины с АМИНОКИСЛОТАМИ.
Гулзат Жексенбеккызы
Лучший ответ
если она ест в ваше отсутствие-скучает.. носки носители вашего запаха
Да, да, купите псу игрушки)
советую купить собаке игрушку, или можете принести ей палку с улицы чтобы она ее грызла. Еще это может означать извращение аппетита из-за нехватки каких-либо витаминов. Насчет этого лучше посоветуйтесь с ветеринаром. Моя тоже поела один носок, но после того как я ей принесла средних размеров палку, она ее грызет и носки ей не интересны. Удачи вам!
они ей нравятся
у кажого свои за. бы у собак тоже свои.. привыкла с детства наверное- спросите у собаки своей.
что бы вы их убирали :) а на самом деле у моей подргуе кот ел и тапки и носки пока малой был, не переживайте убирайте, кота потом отхаживали он же себе все внутренности исцарапал
Купите собаки игрушки!