Домашние животные

Моя собака ест носки, утром просыпаюсь одни ошмётки остаются что делать??

Собаке не хватает витаминов просто. Вообще, любые собаки любят понюхать или попробовать на вкус всякую гадость. Как говорят, псина возвращается на блевотину. Попробуйте давать собаке овощи, фрукты можно, но не яблоки, яблоки некоторые собаки терпеть не могут. Запах носков-запах любимого хозяина, который собака чувствует, поэтому нюхает с таким удовольствием. Не надо придавать этому особое значение, просто посмейтесь лишний раз и все) )
Гулим Жумагулова
Лучший ответ
прятать носки и купить собаке побольше специальных игрушек, которые можно грызть
Даша Лардугина
Не раскидывать грязные носки по полу. Вам никогда не рассказывали, что существуют корзины для грязного белья?
Убирать носки в тумбочку. Не надо провоцировать щенка. Вообще необходимо все вещи убирать повыше, чтобы ничего нигде не валялось в свободном доступе, пока щен не вырастет.
Инна Возиян
Убирать носки, чтобы не валялись, где не попадя.
Или Ваша собака способна на открывания дверец шкафа/ящика тумбы или..., где вы там их храните?))
Лариса Кретц
Убирать на место пробовали? Собака Вас порядку учит. Очень сомневаюсь, что носки Вы убираете на место, так, чтоб не на пол под кровать, а чистые в шкаф, грязные в стирку, а собака, такая продвинутая, в шкаф спецом за носочками лезет. С детства приучают детей, что вещи надо на место убирать) ) Убирайте носки и будет Вам счастье))
Zhavrina Milena
она их вам стирает) купите ей за заботу косточку, хотя бы искусственную)
а кормить не пробовали ?
==Настюша Neko
А вы, прости господи, грязные носки бросаете на пол, дабы утром одеть на свежую голову? =))
Elena Pervushina
попробуй пару недель не стирать носки
Danel :)))
А моя собака грызет обувь... туфли и сапоги... лучше бы перешла на носки....
стирать
по носу легонько давать если увидели носки берите их показывайте ей и по носу легко ...или же купите вы ей наконец игрушку =)
Прятать носки в ящик, м?
Hurshida Kamilova
Как она еще не отравилась?
Для начала убирайте носки в шкаф, и не оставляйте носки разбросанными по полу!
Давайте ей витамины. А, чтобы она не ела гадость на улице, сделайте гантелю (банка из под колы, насыпьте в нее мелочи и заклейте скотчем. Когда соба собирается взять, что-то плохое в рот, говорите запрещающую команду. Если не реагирует - кидайте гантелю в сторону собаки) . Провереное средство!)
Отучайте, видите что носок берет говорите строгое"ФУ" и бейте по носу) Помогает) Мы уже так отучились)))
зубки чешутся. что вы пристали с этими носками к человеку??? умный пес и из корзины достанет если захочет. отучатьб надо. на замок закрывать, не знаю... прятать в надежное место) и игрушек побольше, можно даже мягкие
Все такие умные, грязные, убирай в шкаф...! Моя собака тоже ест и таскает носки, причем снимает их с сушилки чистыми!!!!
вы серьезно? да же на стираных носках есть запах хозяина, у собаки хороший нюх, купите ей игрушки для щенков и учите грызть только их, проявляйте не довольствие когда грызут носки
Стерай их чтоб вони небыло!!!! Скажи ей спасибо что ночью не задохнулся она спасла тебе жизнь: )