Домашние животные
Собачникам! А что Вы делаете с кормами, выигранными на выставках, если Выши собаки едят другие?
Выиграли Про План с рыбой. Для мелких пород. Но мои 2 собаки - средне-крупные! И едят только натуралку. Встал вопос: что же делать с кормом?
У так два большущих пакета накопила один раз. Залезла на сайт Пес и Кот-созвонилась с людьми которые занимаются бездомными-встретилась и все отдала. Мне то они за чем? А выкидывать жалко.
если не подходит, то либо меняюсь либо дарю кому нибудь
у меня призовая косточка из жил длинной 40 см лежит без применения )
Найдите кому отдать. Мы собаку свою в приюте брали, были там волонтерами долго. Знаю, как там не хватает кормов. Или дайте объявление - что бесплатно отдадите. Приедут и заберут с удовольствием. Нам тоже иногда и сейчас перепадает. Довольны. А еще - я своей собаке все равно корм сухой иногда водой размачиваю. У нее не оч хорошие зубы. Так вот мелкий от этого становится крупнее и мягче и тоже годится. Это я на всякий случай написала.
.karma Killer
Да мои собаки все съедят... Хоть хлеб, хоть яблоки... Но - одна аллергик со склонностью к полноте, а у другой проблемы с печенью. Так что за кормлением приходится в оба глаза следить, и лишнего не давать...
На выставках обычно есть представители различных приютов и организаций помощи бездомным собакам, мы им и отдаем. Игрушки, бытовую технику ...все туда. Я с выставок вожу только кубки. розетки и дипломы с сертификатами.
поменяйтесь с кем нибудь или продайте
в приют отвожу. мои всеравно едят определенные корма, а к другим даже непритрагиваются.
отдаю в вет клинику, для подброшенных
я вообще не кормлю своего кормами только на туральной едой
В приют отдаю... хотя моя все нормально ест
Давайте вместе с натуралкой понемногу, чтоб не привыкали
угощаю соседей...
Отдаю в приют-самое оптимальное решение!
подарите друзьям ( у кого есть собаки)
Отвезите в приют. Вам не надо, а им хорошо (я имею ввиду собачкам)
накормите бездомных собак))))))))