Домашние животные
почему таксы женского пола всегда бросаются на других собак ?
сегодня утром на мою собачку снова напала такса и укусила за бедро моя малышка начала скулить и я моментально взяла ее на руки и когда поднимала Ритушка успела схватить эту таксу за ухо и та тоже начала визжать и я ее сильно буцнула ногой .потом подбежал хозяин и начал лупить свою таксу , но такса дурная и опять набросилась на идущую не далеко шнауцера Раду .
потому что таксы мужского пола тоже бросаются на собак, так как это завист
1 от не воспитанности самой собаки
2 от того что собаке нечем занятся, такса как и любая другая охотничья собака, должна прежде всего работать, а не лежать в падушках
1 от не воспитанности самой собаки
Зачем же обобщать? Вы всех такс на свете знаете? Или только тех, у кого хозяева идиоты?
Таксы разные бывают - бывают воспитанные, а бывают вот такие. Кстати, если на Вашу собаку бросаются всегда, подумайте, что не так в поведении Вашей собаки.
А дурные собаки встречаются, что поделать. Это не повод всю породу записывать в опасные и дурные.
*уж какие дурные тои с чихами бывают - словами не передать* ))
Анна Сусман
Это точно о__о с ними ещё без поводков гуляют. Можно и раздавить ненароком.
Наталья Воробьева
Моя раздавить себя не даст.
Ксения Чукмасова
моя собака их не трогает . просто идем она только увидела нас и сразу кусать
Ксения Чукмасова
а посте тога как ее отвел в сторону хозяин она снова набросилась на собаку на шнауцера Раду
Не надо тут мне. Моя вообще не на кого не бросается.
Плохая вам такса попалась. А если бы кавказец был?
Таня *
И вообще. Гуляйте на поводке.
Наталья Воробьева
Ой да никто на вас не наезжает :) просто экземпляр такой попался и все. Просто многие хозяева такс думают, что в них уже вложено воспитание, они умные, они охотники и.т.д. И не хотят воспитывать
А если бы был кавказец, наверное бы все промолчали!
Наталья Воробьева
?
Я вообще свою на рулетке держу
Ксения Чукмасова
моя всегда на поводке ! а таксы нет !
Таксу воспитывали не правильно. При хорошем воспитание это милые собачки и совсем не агрессивные. А не которые хозяева думаю, что если собака маленькая то воспитывать и дрессировать её не обязательно. Дураки!
Просто испортили собаку. Правильно сделали, что ногой врезали и ухо дёрнули. Больше не полезет. А если полезет, как шадорахните ногой по пузу и всё.
Наталья Воробьева
Согласна! Из-за таких порода позорится!
Любая собака любой породы может наброситься на собаку, все тут зависит от воспитания. У нас во дворе тоже есть такса, так вот, такая невоспитанная, когда мою видит, начинает поводок тянуть и лаять. Я бы не хотела, чтобы моя собака играла с такой невоспитанной собакой. Так я один раз смотрю в окно, та самая такса вырвалась из поводка и давай на женщину лаять, не давая прохода! Бесит.
Гены дурные и хозяин дурак у таксы!!
дура если