Домашние животные
Вот интересно, почему собачники - в основном женщины?
Может и ошибаюсь, но на любой выставке 90% - женщины ( девушки, девочки, тётеньки- нужное подчеркнуть)). Возьмите Крафт, Евразию( уж молчу про региональные) , в основном одни( девушки, девочки, тётеньки- нужное подчеркнуть).Приходишь на площадку - ну вы поняли:нужное подчеркнуть. А мужчины что, стесняются, али как?
Собака покакает и иду посмотреть, КАК собака покакала .
Разве мужчина может контролировать чьи-то физиологические процессы, кроме своих ?
Мужчинам это не свойственно. Они стесняются.
Стесняются тискать, жалеть. Они не будут заморачиваться по поводу сбора каких-то :
=бумажек-справок-карточек -записок-лекарств-шампуни-щёточки -бантики -ошейники кусачики-мячики-мисочки-врач-глистогонное)))))) )
не хочу оскорбить мужчин... у них всё сводится к примитивизму.. .
пожрал=поработал=посрал=трахнулся=ущипнул=футбол
оочень прошу прощения... просто я три раза была в браке )))))))))
ежедневно мыть лапы после прогулки? зачем ? .Это собака и должна жить в коридоре, не фиг ей делать в комнатах.
Собака очень чувствует заботу . Поэтому слушается лучше зачастую женщину. Отсюда и послушание на выставках с хозяйкой лучше . Ну и чё там делать мужику ?
Ирина ***
+ 10000. Я думала - одна такая шизанутая
Наталья Васильева
Ой - у меня значит муж неправильный))))) Какашки первый видит (свой двор) и если что не так, сразу меня зовет, кормит сам частенько, если сплю утром)))) Играть с ними любит, потискать, побеситься и позлить (в шутку) его прерогатива))))) Мое - дрессировки, выставки, готовка и вет. уход, причем, если он заметит что неладное в мое отсутствие, может сам помчаться к ветеринару с животиной!!!
Хлопотное это дело и не прибыльное.
Ирина ***
А мужчины только в прибыльное и безпроблемное вникают?
мужчины денюжку зарабатывают
иногда супруг составляет мне компанию-но в основном подвезти на выставку или площадку и все
как раз на Евразии много было судей мужчин... и выставляли собак и Ж и М))) а на выставке от клуба много было М именно хозов, а выставляли хендлеры девочки молоденькие. как-то не заморачивалась особо.. а еще у нас где живем, йорков мужики на руках носят... буээээ
Ирина ***
Судьи это другой вопрос, хозов муж - масса, но опять же только выпендреж, а в реале кто за этим "выпендр" ухаживает? и почему хендлеры - опять же....
Ну должны же женщины отдыхать от семьи и мужиков. Чем собаки не повод потусить, пообщаться?
У нас и мужчин немало с собаками гуляют и занимаются. Женщин конечно поболе, но не в разы, а так, немного.
мужчины работают) да итерпения многим просто не хватит мне кажется ковыряться со щенком, какашки подтирать, не убивать когда не слушается или не выполняет команды) )
но кстати у нас много мужчин гуляет с собаками от чихуах до рчт.
Мой например собак вообще не переносит, а от кошек прётся)))
Я тоже никогда не видела ни на выставках, ни на площадках, ни заводчиков - мужчин=))) Одни женщины=))) Только ветеринары-мужчины есть=)))
Ирина ***
А у нас в мааааленьком городке веты мужчины - спецы по хоз животным, а кошечки-собачки - опять же тётеньки....
А мужчинам интересней машины и футбол!))
Я согласна с КИРОЙ.
А женщинам просто интересны собаки. Они их любят.
Ирина ***
Получается, что мужики соб не любят и им это не интересно? Зато ой как интересно перед друзьями небрежно так: а МОЙ/МОЯ собакевина то чемпиён-да я -да для....
Людмила Попова
Мужики собак любят,но не так сильно как женщины.
Не согласен, собачники в основном - пропитые мужики в фуфайках. Собак ловить - не мешки ворочать.