Домашние животные

Как назвать собаку?!

Хочу завести собаку! Кабеля Лабродора! подскажите Как назвать!? Не хочется такие.. русские имена типа тузик, рекс... хочется оригинальное и подходящее)
Даже читать ответы не стал!!!! тут думать нечего! увидишь своего щенка, и сама поймёшь, как его назвать, я думаю у него на морде уже написано!:)
Уббихожаева Бибижан
Лучший ответ
Наберите в поисковик - клички собак, открывайте и выбирайте, что понравится, на ваш вкус !
Выбирай-на любой вкус и букву-Граф, Грэй, Грэйд, Барни, Маис, Кэш, Маркус, Мэтт, Черкан, Шанди, Марвин, Дан, Дарси. Ну я бы назвала исходя из породы твоей-либо Граф, Барни или Черкан!
бакс
Ольга У
Пунтей!
**
** **заринка** **
джорж
Юля Соколова
У меня был замечательный пес - Анчар (Анчар, как грозный часовой стоит один во всей вселенной)
Лена Баринова
Отто фон Штирлиц. .
Жалею, что не назвала тАк своего пса..))
Злодей. А если ласково то злодеюшка.
СОбаку нужно называть по виду"как собаку назавешь, такая она и будет"!!
Ну неужели вы действительно собираетесь назвать собаку предложеными именами? Вот увидите и назовёте...
Когда вы на собаку посмотрите, то сразу кличку подберёте))... а то многие всё выдумывали, выдумывали кличку, а когда животное видели не один из вариантов не подходил))... но зато сразу другой появлялся, в последствии и ставший кличкой))
Дункан, Джимбо.
Барон
Galina Kseminskaja
Попробуй что-то типа имен английских правителей. Очень красиво звучит со стороны.
Бай (просто и прикольно)
Аслан
Чарли)))) ) )))))
Nursaule Nusanova
Если у тебя породистая будет, сильно не разгуляешься. Там на определенную букву весь помет. А вообще странный у тебя подход к этому вопросу. Как можно подобрать имя не видя щенка. Возьмешь на руки, посмотришь в глазенки - само прийдет в голову. Удачи
??? Natka
Сэмиком назови
Цур.
Назови его Марк! Клёво и гордо звучит!
Luda Chernyeva
Бос, Мяу, Гав, Граф, Чип, Рэйз, Рик, Рай, Дик, Рики, Тики, Рэйч, Мик, Сибигрэй.
Лорд))))))))
А у нас был пес-Индус звали. Клева. или Сынок например. Вообще классно когда имена неповторимые. Но это сложно (...
Адольф)