Домашние животные

В чем ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ пушистых комочков СЧАСТЬЯ ?

Не зря ведь первой в новый дом с древних времён запускали кошку.
Люди верили, что кошка принесет в дом счастье!
И ведь это действительно так, когда в нашем доме поселился маленький пушистик, жизнь кардинально изменилась.
Его тихое мурчание всегда успокаивает.
А этот невинный взгляд в глаза и прощаешь ему любые вредности и шкоды.

Я - маленький котёнок .

Я - серенький чертёнок .

Я точно знаю то, что любят " Великаны " :

Волшебный звон, когда я бью стаканы ,

Задев их налету хвостом ,

На занавеску прыгну я потом .

Там повишу я на одном когте ,

И не в какой мечте

Вам не услышать " вжисть " такого пения . .

Оно вам сразу поднимает настроение .

А я, собой довольный, на руках

Ещё немножечко поплачу понарошку .

И вы, волнуясь, протрёте стёкла на очках ,

От радости такой сметаны мне нальёте в плошку .

И я, насытившись, вам сделаю массаж груди ,

Перебирая лапами, впивая коготочки в кожу .

Потом сострою глупенькую рожу, войду в кураж .

Массажем доведу я вас до верхней точки . .

Ведь так, как я , -не рассмешат вас даже тараканы .

Люблю, и знаю вас я , -" великаны " ..

В своем ответе я использовала рисунки художника Paul Lung, который
проживает в Гонгконге. Любовь к этим пушистым и игривым зверькам
отображается и оживает на листе бумаги, когда автор, беря в руки карандаш,
старательно вырисовывает милые мордашки котиков.
Маринка Симак
Лучший ответ
Мариям Ramazanova )) Удивительно "пушисто-ласковый" ответ! ))) Рисунки - чудо... как фотография! Так и хочется прикоснуться, погладить! :)
Симузара Керсекова Татьяна -БЛАГОДАРЮ за УДИВИТЕЛЬНЫЙ ответ ! Такая прелесть . так и хочется их взять на руки погладить ! Очень понравился ответ!
Юлия Башкова Позвольте добавить пару своих "комочков"? :-)

http://foto.mail.ru/mail/tamarita/_myphoto/1677.html

http://foto.mail.ru/mail/tamarita/_myphoto/1671.html
Юлия Башкова А это
http://foto.mail.ru/mail/tamarita/_myphoto/1566.html

Девочки, с добрым утром! )))
Эти комочки росли без мамы (она умерла после родов).
Растила сама, с пипетки кормила, ночами не спала...
И это действительно было счастьем - спасти жизнь пяти замечательным крохам...
глазки пуговки, сами беззащитные смотрят и просят "возьми меня, накорми, обогрей и приласкай-и я буду тебя любить. "
Самое перво-глазки. Согласна с постом выше. Они так и смотрят. Во втарых, мы все понимаем, что они пока маленькие - беззащитные. Им везде гразит опасность и хочется их защитить. В третих -все маленькие котята - дружелюбные и ласковые. При этом маленькие по размеру. Их сразу хочется взять на руки, чтобы он к тебе прижался.
ээээ пушистые они наверно, маленькие мяукают, вроде всё)))