Домашние животные

что делать если котёнку 4 месяцев наступили на переднюю лапу он плачет и не наступает на неё

Какой роял канин, какие массажи и компрессы, люди, вы что) )

Просто отнесите малыша к ветеринарному врачу, надо сделать рентген. Иначе наличие перелома или трещины не определить. Если не понесёте, а там перелом - образуется костная мозоль, в итоге кость срастётся неправильно, и котёнок будет до старости хромым.
M@rgo 98Rus .......
Лучший ответ
к ветеринару ехать срочно!
не надо сказок-в Омске полно врачей
нужно лапку забинтовать при том несильно, и к ветеринару
Везите в вет. лечебницу, надо сделать рентген.
Оксана Богуш
к ветеринару постарайтесь, думаю, что надо следить, чтобы он не спрыгивал с кровати и стульев сам - снимайте его или не пускайте туда, а то каждый прыжок будет опять травмировать лапку.
Елена Давид
Лучше к ветеринару - он внимательно осмотрит. А если самотеком пускать - могут быть неприятности. У нас было так много раз, но наступали, видимо, не сильно. Через день все проходило. Котенок - не ребенок. Бегает под ногами, не привяжете же его, чтобы он не двигался!
Н*
Н@т@ш@ *)
Посмотрите опухла лапка или нет! Если опухла то это может быть перелом, ушиб, трешинна! наложите на это место холодный компресс, если через 1-2 дня припухлость не пройдёт, то значит у вас либо перелом либо трещина!
Если припухлости нет то со временнем всё должно пройти! Но желательно сводить к ВЕТЕРИНАРУ!
Бедный, я думаю, что вам стоит следить, чтобы ваш котенок не спрыгивал с высоких мест. Чаще гладте его по больнму месту, возмите бинтик и забентуйте лапку. И ещё,делайте каждое утро массаж лапки и сходите в Роял Конин, они скажут вам что делать и как быть. А если в вашем городе нету Роял Конина, то ведите в обычную вед лечебницу.
возможно трещина или ушиб, сводите срочно к ветеринару