Домашние животные

Вы покупали своему ребёнку собаку? Он за ней ухаживал?

Красивая
мы с братом всегда мечтали о собаке.... было категорическое нет.... когда нам исполнилось 13 лет, мы уже не надеялись, а родители сами принесли щенка в дом.... потом собаку поделить не могли.... за собакой ухаживают все.... единственное, приготовление кормежки лежала на маме.. . вопросов кто пойдет гулять и мытья полов, кто понесет собаку в вет. лечебницу не было.... если 13-14лет это ребенок, то вполне возможно что отнесется серьезно....
**
***ainura* **
Лучший ответ
А вот большей глупости, чем покупать собаку, ребёнку я и представить себе не могу! В итоге уродуется собака, а ребёнок получает неприязьнь к собакам на всю жизнь!
Покупали, наигрались и все заботы мамины, так что если готовы, то дерзайте))))
Любовь Ткач
сначала ухаживают потом им становится скуфно это делать и всё ложится на родителей
Ребенку можно покупать собаку когда ему столько лет что он сможет ее защитить в случае необходимости а до этого времени можно купить экзота-это кот характер которого напоминает характер собаки Это будет друг который его будет будить укладывать с пать играть с ним хоть целый день ждать когда он осводится и сделает уроки У него нет никакой агрессии А собака -это очень ответственный шаг Даже гулять нужно не менее 3 часов да еще и воспитывать даже если это маленькая собака
Галина Галина
Еще бы ...
Nikola Тим
Я думаю что ребёнку не стоит покупать собаку! Если дитя что-то не так сделает собака может и.... укусить!! Лучше киску!!! И ещё это зависит от того мальчик у вас или девочка! Мальчик над киской будет издеваться, а девочка будет ухаживать за ней.:)))))))
нет, но брать сына шантаж, если ты не будешь кормить мы его продадим, и тогда когда он сгласится, пожмите ему руку, или напишите заявление:):):):):):):):):):):):):):):):):) я своему сыну также сделал, заявление конечно не настоящее:):):): )

тогда все проблеммы исчезнут