Домашние животные
у вас такое было? как вы поступили?см внутри
сегодня на одном французском сайте увидела свою мечту,свой сон,решила узнать кобель это или сука,а моя мечта сука бульдоги фр белая чисто с черной головой,списалась с заводчиком и о горе мне горе,тот щенок который мне понравился белый с черной головой оказался кобелем,я аж разрыдалась от такой не справедливости в моей Жизни( Пришлось извинится и распрощаться,у вас такое случалось?
К счастью у меня такого не было... но переживала ужасно... суку которую я выбрала ( и которою принимала во время родов и сразу сказала, что это моя) могла уйти к другому, т. к. платила за нее в рассрочку, а те бы отдали налом... но к моему счастью они выбрали другую... не переживай... все, что не делается к лучшему... еще не известно, что из этого щенка вырастет (да же если бы это была сука)... может бы он (она) не оправдала бы ожиданий?
Что то мечта какая то СТРАННАЯ!
*miss Katastroffa*
не каждому понять заводчика
пусть это горе-будет самым большим в вашей жизни...
Какие твои годы!!!! Найдёшь, и не одну!
*miss Katastroffa*
х с два,такие мля суки крайне редки
Индира Низамутдинова
Лариска, вот честно, мечты сбываются. Может не так быстро как хочется, но сбываются! Я это точно знаю!
нет)) но все еще впереди.. найдешь свою мечту))
Да, было! На сайте питомника было вывешено фото щенка ризеншнауцера. Не щенок, а мечта! Как раз то, что я искала! Но когда списалась с заводчиком, оказалось, что этому щенку уже 6 месяцев.. . Тоже посыпАла голову пеплом, потому что мне нужен был 2-месячный, такой у меня принцип - выращивать питомца с младенчества... Извинилась, а ведь уже было договорились о доставке щенка ко мне...
мысль материальна, как вечно мне все втирают. Но мой опыт подсказывает, что когда что-то целенаправлено ищешь, то этого никогда нет, а когда ищешь че другое, то аж на каждом углу то, что было нать раньше) ) вечный закон подлости)
*miss Katastroffa*
закон Мерфи)
Надо по другому озадачится: начать искать кобеля такого окраса для вязки... .
И глядишь начнут суки попадаться.
А если не сработает, и попадется кобель, че с ним делать сама знаешь, зато шансы заиметь такую девку повысятся в разы!
А прикинь несправедливость!
Много лет мечтала о породистом сиаме (на халяву, прокорм самый лучший, но на котенка 20000 нема) , нашла кошку ориенталку, красавица, шоколадная, ласковая.... Но как оказалось дура непробиваемая ссала только на диван и мягкие вещи, о чем прежние хозяева скромно умолчали.... Пришлось усыпить в итоге, как я ревела!
Потом Степик попался, красавец, умница, но блин! Сама понимаешь и внешне и по характеру близко не сиам! Люблю паразита и локти себе кусаю, почему вот так с сиамом не подфартило????
И глядишь начнут суки попадаться.
А прикинь несправедливость!
Ищите и обрящете!!!
Потомучто не время тебе сейчас хотеть. Это на данный момент наоборот -СПРАВЕДЛИВО!!! !
Было бы хуже, если бы это была сука ))))) Ой, не завидовала бы я тебе )))
Найдете еще, не растраивайтесь ))) найдете свою самую любимою белую девочку с черной головой. И правильно - пусть это будет самым большим горем в вашей жизни.
У меня такого не случалось, благо рыжих щенков стаффа было навалом (да и это была не мечта, а так - желание)
Может у них в следующем помете что нибудь такое будет
*miss Katastroffa*
увы такие суки крайне редки,и в том питомнике щ9енки распределены на 2 года вперед
не ты одна со здвигом!
давно заметила-красивого кобеля найти легче, чем суку. Девочек, наверно, заранее разбирают хороших. На заказ.
нет
А что ж вы у той самой заводчицы не заказали себе девочку из следующего помёта?