Домашние животные
Кошка-мягкое тепло, прикольный зверь, строптивый, независимый и одновременно душевный?
это единственный зверь который за весь период эволюции завоевал любовь человека при этом сохранив полную независимость в своих поступках!
Емкая характеристика
Одна беда только с моей кошкой, у неё март 12 месяцев в году.

Терпеть кошек НЕ МОГУ!
У нашей кошки как-то раз родилось пять котят. Так вот. У всех были разные характеры. Хотя то, что вы про них написали, можно сказать о всех, да.
именно. .
Согласна! А еще ,,ЛЕКАРСТВО,, от многих болезней.
Кошка это прелесть, а те, кто жалуются просто не умеют ее воспитывать.
Если не безобразничают то хорошие.
Я всех животных люблю
кошка милое существо
и вкусный.
Но у каждой конкретной кошки свой характер и привычки.
Личность!
да прикольно
Кошка это хорошо
да, но до собаки все же не дотягивает...
Это кто тут "мягкий и душевный"? Я те дам.. .

Ничего в котах душевного нет. Коты снимают излишки энергии и все вампиры, поэтому хитры и ласковы... В отличие от собак, которые любвеобильны по-настоящему, коты не обладают способностью любить и по уровню намного ниже собак! Они и не привыкают к хозяину, а к месту и всегда готовы ради насиженного местечка вас предать! На своем опыте испытала! Но, из всяких правил, иногда все-же бывают исключения, но весьма редко!
Если бы еще не воняло от них
И независимый, сильный, смелый, свободолюбивый
а ещё оно спит большую половину дня, какает где попало и жрать постоянно просит:)
кошки - это прелесть !
Обожаю своего Персиваля.. . Я раз руку порезала, плакала - так больно было, он пришёл рядом сел и так вздыхал смешно!!!!
Разные бывают-есть и те. что "гуляют"сами по себе.
Научись общаться с кошкой и ты научишься ОБЩАТЬСЯ С ЖЕНЩИНАМИ!
иногда требует трепки как капризный ребенок
Согласна.
Теплые коты : ...пришельцы из космоса.... посланцы Вселенной... Священные животные.... таинственные незнакомцы... -это все о них!!!! Ну как на солнце так и от них есть пятна, но движения полезны нам городским для здоровья, разленились... Я не представляю планету без кошек!!!!
жалко только срет много ...
Самое лутшее домашнее жывотное, которое всегда радо тебе.
но чего она сцыт только в мои кроссовки??
Кошки-за что мы любим кошек? Позовешь-не подойдет, когда хочет уходит, когда захочет-ластится, обидишь-отомстит, нассыт куда нибудь, за что их любить ???