Домашние животные

как перевести кошку в другой город? ехать на Газели 6 часов.

кошке успокоительное типа Кот баюн, кошку в переноску, в переноску воду не забудьте. перед поездкой желательно не кормить.
Юля Данилова
Лучший ответ
В клетку специальную посадить, всего и делов.
Эля Н
успокоительного ей и в перевозку.
в перевозку застелить одноразовую пеленку, чтобы сменить без проблем, если оконфузится кошечка.
и не кормить хотя бы 12 часов перед отъездом.
с собой воды обязательно. лоток и наполнитель.
Мария Вааль
в сумке
только не застёгивать
В переноске. Взять миску для воды, кушать наверняка не будет. Лоток, влажные и сухие салфетки.

Что бы спокойно себя вела-Кот-баюн.

Когда я езжу со своим далеко, он может спокойно проспать всю дорогу, а может ковырять дверцу переноски, с требованием выпустить. Тогда я его достаю и просто держу на руках и глажу.
Кошки обычно привязываются к дому, а не к хозяину, поэтому смотри сама. Только не корми таблетками - потом проблемы могут быть. Попробуй поговорить. Кошка же видит что собираете вещи, приготовь ей местечко для переезда, положи самые любимые игрульки туда, и разговаривай, разговаривай...
У меня подруга с кошкой в США улетела. Намного дольше. И ничего - все живы и счастливы
В корзинку пихаете, и ничё, у меня кошка тож ещё та егоза, а помогает! ! правда орать будет...
есть специальные перевозкидля животных
нужен специальный домик туда постелите газетку на всякий случай
не че страшного не будет, на машине везли кошку полтара дня
нужна специальная клетка