Домашние животные

а как Ваши животные к купанию относятся???

Обожают!
Гульмира Адильева
Лучший ответ
Марина Ишимова Очень понравились ваши птички! Просто прелесть)))
Бурулкан Арзимаматова какая прелесть!
Не любят собаки мои купаться.
отлично
В ванну - как под дулом. В водоёмах - даже под дулом не вытащишь)))
лабра обожает плавать и все что связано с водой.. кот терпит, но сам в ванне ловит водичку, когда один. а чишку еще не мыли, не знаю как она отреагирует...
Немцы очень воду любят.
у меня собака, крайне негативно. В ванне терпит, но не дай боже поливать из душа попу - это самое дорогое у него - ору будет, как будто ему лапы отрывают по очереди.
В водоемы засунуть нерально, если только в рыбалку играть - зашвыриваешь собаку в воду да подальше, за поводок выуживаешь. Но после таких развлечений, мне кажется, он меня проклинает.
немецкая овчарка с удовольствием принимает водные процедуры
Старший кот плавает в ванне с удовольствием, а младший боится воды))
Nadezda Stabel
соба мимо воды проходит облизываясь, на спор у воды весной предложили кусок мяса и отстегнули ошейник, помчался в воду, ещё щеном в полынью прыгнул, а кошки воду только как питьё признают
Плохо! Собаку с детства не можем приучить купаться в речке!
рыбки? не знаю, пока не жаловались.
собака боится, а кошка любит очень, сама под кран лезет на кухне, когда посуду мою (хотя совсем малая ещё))
В ванну как на казнь, из реки не вытащить.
Shifo Islombekova
Обажают
мои просто обожают, не корми только дай песочницу) ) у меня шиншиллки-самые чистоплотные животные, правда речь идет только о песочке) воду терпеть не могут.
НО Отлично! Воду любит.
Мой кот не то что любит купаться.... Но если жарко или кот в настроении то обожает купаться! Онигда нас сам просит! А когда была наполнена ванна и я отошла на кухню смотрю а кот как собака плавает! Было очень забавно, ещё так сильно лапами шевелил и плавал!
Yuliya Kogikina
у кошки от страха глаза по пять рублей
У нас кот. Он орет и пытается убежать, но вяло. Наверно понимает, что все равно не вырваться))))
А у моего котика начинается жуткая паника при виде воды.. .
моем всей емьей, ужасно просто)
Бурулкан Арзимаматова у моего начинается паника сразу при заносе его в ванную,пытается четырьмя лапами упереться в лутку двери,что б дальше не пронесли....
Собаку долго не мог приучить к воде, а кот (сиамец) с удовольствием запрыгивает в ванну когда вода набирается
У меня кот обожает плавать!! ! едем на речку на природу он так и смотрит в машине внимательно когда же речка как только приезжаем открываем дверь машины и кота уже не видно плавает себе довольный в речке!
P.S. Раньше вообще воду не навидел, а после жарко лета когда все умерали от жары и кота брали на речку и плавали вместе он привык
Я иногда мою своего пушистика он сначала жудко боялся но потом привик и он уже стал меньше боятся !!!
Kristina Korgonova
последние 5 котят утонули
Светлана Нуриева зачем такое писать? идиотизм